Прочие социальные темы
хочу узнать что после смерти!(не хочу умирать!)что делать??до 100 лет не охото ждать!
суицидников а ад )отправляют))это не выход!
А что делать, никто не хочет умирать, даже самоубийцы в последние доли секунд сожалеют о сделанном.. . Жизнь прекрасна и мы её любим, и она нас любит, правда иногда в извращённом виде. А после смерти - вечность, ведь никто оттуда не возвращается, все гипотезы прозрачны...
да ничего, живите спокойно на этом свете...
успокойся! ТАМ ничто.. .
Наполнить камешками океан
Хотят святоши - безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем.. .
А где гонцы из этих дальних стран?
Наполнить камешками океан
Хотят святоши - безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем.. .
А где гонцы из этих дальних стран?
Да нихрена нету - мозг отключается и всё.
найти книгу МОУДИ - ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
Ни кто не узнает, пока не откинемся!!!
Очень вероятно, что там уже вообще НИЧЕГО. Поэтому стремитесь лучше узнать побольше интересного тут (В ЖИЗНИ) -пользуйтесь предоставленной возможностью.
что после смерти ты узнаешь только.. . после смерти...
Для начала стань человеком-гражданином, а не зомбированным и обыдленным в путинской России!!! !
-Это, если ты ещё человек. А если быдловский менталитет не позволяет, то вешайся! -Всё-равно из тебя человека не будет.
ниче там нет, просто живой организм прекращает свою жизнедеятельность
Попроси кого-нибудь, чтоб тебя затычкой в бок резанули или пистолетом застрелили, или с крыши скинули
Ну а лучше живи и думай!! !
Может философом каким нибудь станешь!! !
P.S
А лучше просто живи и не думай не очём!! )
Ну а лучше живи и думай!! !
P.S