Прочие социальные темы
Скажите мне дату смерти Ельцина? Хочу в этот день каждый год устраивать праздник себе и друзьям.
Ульцин умер 23.04.2007г.
Смерть и праздник? Это грех-тем более что Ельцин нормальный русский пьющий мужик. Ты случаем не турок будешь-ибо христиане так никогда не поступают.
Ну, если сейчас вас всё устраивает, тогда празднуйте чью-то смерть. Это так по-русски!
Ладно не кощунствуй! Тебя вполне могут понять миллионы людей - но не кто не одобрит !!!
Хоть Ельцин и является российской иеудой - но все ж уже покойник! Пусть лежит спокойно ! ( если конечно ему там спокойно )
Твой праздник 1 апреля, его и празднуй!
а что, других праздников мало? ох, кощунственно-то как.. . понимаю, не фонтан был руководитель, но до гитлера с муссолини или буша-старшего ему далеко.
Вам какую дату - настоящую или липовую!???http://compromat.ru/page_9527.htm
Что же тебе Ельцин сделал лично плохого, что ты так его ненавидишь? Во время его правления, тебе еще мама сопли вытирала.
Геннадий Мисовец
Моя мама мне сопли вытирала, а по ночам шила вещи на заказ, что-бы мы с голоду не сдохли, а так-же благодаря этому прекрасному человеку сотни тысяч солдат и офицеров полегло в Чечне, много что люди потеряли и в день его смерти надо сделать праздник, а его признать предателем Родины и народа.
Павел Скулыбердин
Супер!
подскажу, в обмен на дату смерти путина!
а то у тебя праздник будет, а у меня нет- несправедливо!
Кирилл, а мне кажется даже последний мерзавец, достоин покоя и уважения к его памяти.... не зря ж говорят о покойных или хорошо или ничего совсем.... все мы там будем со своим багажом грехов.... и не хотелось бы чтобы в день моей смерти кто то устраивал праздник!!!!
Ла не надо злорадствовать он всё равно щас наверное не в раю....
Помер алкаш зачем его вспоминать!?
80 лет нашей страной правили узурпаторы-коммунисты, кготорые развязали гражданскую войну в которой погибло десять миллионов русских. И во второй по вине коммунистов почти пятьдесят. Коммунистическая партия была направляющей и оновополагающей силой нашего народа. Они говорили что читать, что смотреть, куда ездить, что сеять, хоть это там не росло. И только Ельцин бросил вызов этой системе объявив её вне закона и сбросив её с пьедестала. Только Ельцин вернул России её исконое имя а не сссэр. Только Ельцин вернул России её исконое русское знамя вмето кровавого полотнища коммунистов. Только Ельцин освободил четырнадцать республик от советского рабства из которого они не могли выйти. Только Ельцин наконец-то уничтожилш последнюю империю на земле. И только Ельцин разрешил всем гражданам страны торговать и иметь собствнные магазины. До этого торговлбыла запрещена., кроме барахолки.
Геннадий Мисовец
Только Ельцин закрыл крупные заводы и оставил 60% без работы, только Ельцин развалил сельское хозяйство, только Ельцин сделал так, что многие люди в стране стали спиваться от того, что потеряли работу, только Ельцин развалил такую мощную экономику, только Ельцин посеял в стране страшный бандитизм, только Ельцин сделал нашу страну нищей, только Ельцин передал народное достояние в руки олигархов( большинство которых жиды ), только Ельцин погнал на смерть в Чечню молодых ребят, только Ельцин предал Сербию и ещё много великих дел сделал этот прекрасный человек, слава Борису Николаевичу.
Ахмад Касумов
Разве рабы способны оценить достоинства свободы?