Прочие социальные темы
Не хочу работать. Что делать? Мне 19 лет и бомжарам не хочу стать это противно. А вам тоже лень работать?
Нет, в радость!
И мне лень работать, но в 55 можно и отдохнуть.
Нет. Работать интересно, если дело по душе.
Под забором закончишь. Или пойдёшь украинский флаг вывешивать на высотке. Глупо и смешно
Советская Власть тебя бы заставила - загнала бы к станку и пахал бы ты день и ночь, ну, а сейчас демократия!
Я бросил работать)) Пусть работает железная пила) Не для того меня мама родила))
Работать интересно :)
просто работа бывает разная
Жрать захочешь - пойдёшь работу искать хоть какую.
Надо в Африку. Там обезьяны не работают
может нам раньше было проще, мы воспитаны на иных ценностях, а не экранных бандитах, проститутках, нам не было стремно просто работать, жить в коллективе, дружить, любить людей, Родину. Нам не успели тогда вдолбить, что хорошо сидеть, а денежки идут... Да, иногда и неохота идти на работу, приходится пинать себя, но это главная победа своей лени.. . И чтобы чего-то достичь приходится чаще всего забыть слова : не могу, не хочу, и знать слово НАДО. Поищите себя, и Вы почувствуете сладкое слово Работа...
Ну тогда сдохни!: )
Ты думаешь тебе кто нибудь что нибудь принесёт и скажет кушай -тварь!?:)
Мне работа в радость. Порой досадую на сон, что меня от нее отрывает. Хочу жить вечно.
Сиди вечно на шеи родителей, а так, работать всем неохота, но перебороть это нужно.