Прочие социальные темы

Моя жизнь разбита, у меня никогда небыло ни парня, ни друзей, хотя мне 19 лет. Иногда мне кажется...

что окружающие или ненавидят меня, или ко мне равнодушны, я с каждым днем все больше разочаровываюсь во всем, абсолютно во всем. Уволилась с работы потому что там на меня все орут. Я завидую девушкам которые ходят по улице с парнями, только у меня парня не было, я ни кому не нравлюсь, у меня и друзей нет =( И денег =(
Эх, срать на всех ...

Я прекрасно понимаю тебя, но у меня есть цель и поэтому мне на всех срать ..

ВОт и ты поставь цель и иди к ней .
Маргарита Павлова
Лучший ответ
Вы не правы. Разбита - это когда что-то было, но ...разбилось. а у Вас, по вашим словам, ничего и не было, значит и разбиваться нечему.

поэтому давайте начнем с того, что проведем ревизию - чего у нас нет и что у нас все-таки есть. Первое вы описали . Второе - известно только Вам. Может быть, у вас веселый нрав? Или хорошее образование?
или вы любите вышивать крестиком? Ну, то есть какое0-то увлечение для души? Что-то ж есть!
вот то, что у вас есть положительного, - сделайте своими точками внутренней опоры, начем вы будете строить свою самооценку.
А всё остальное можно приобрести по ходу жизни.
А к работе нужно относиться добросовестно, стараться, тогда у вас все будет получаться, и орать на вас будут гораздо меньше.. . И деньги появятся.. . и даже друзья...
Боже мой - всего 19 лет и такой пессимизм!
В мои 19 лет земля горела у меня под ногами когда я шел - и все девочки падали штабелями.
Аня! Это прекрасное имя - имя Матери Богородицы.
Всё будет, не отчаивайся.
Краткий опыт моей жизни: родил сына, выучил на врача, он заболел туберкулёзом. Лечился. Попал в санаторий посттуберкулёзный.
Там встретил будущюю ЖЕНУ. Это моя любима сноха. Она подарила мне трёх внуков. Это моё счастье!
Ваше СЧАСТЬЕ - впереди.
Valentina Turcoman
ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ:
Вся жизнь впереди - надейся и жди.
Какие твои годы...
поставь себе в жизнь цель....
Тебе только 19-и всё ещё впереди! И парень, который обманет, и друзья, которые предадут-тогда что скажешь? Радуйся жизни, думай о хорошем, и всё будет пучком!
Не будь Карениной! 19 лет-это так-же много, как 19 рублей!
Татьяна )))))
сплошной негатив... можно всю жизнь дутца и кукситца и помереть старой девой. а ты дерзай, меняй, ищи! и помни под лежачий камеь вода не течёт!
Dono Dono
отсутствие позитива
на новенькихВСЕ ВСЕ орут по праву дворника
ет наша територия
запресовали не беда учись пресовать зеркало
а парня не было ???а ет альфонс сильно тебе нужен ???
даже не знаю что написать - смешно просто, заниженая самооценка еще ни кому не помогала, научись любить себя, будь гордым, самодостаточным человеком, главное не завидуй другим и все ((
Правильно кажется!
Вот проблема мне друзья даром не нужны я сам себе друг товарищ и брат.