Прочие социальные темы
Если подросток 14-19 лет обижает сверстников, насмехается, издевается, то он изменится лет в 30 или таким же останется?
По разному бывает. Из своего жизненного опыта скажу. Когда я учился в ПТУ у нас было много таких борзых парней. Они вели себя как хозяива жизни, презирая всех остальных. А к 30 годам почти все стали ненужными людьми: кто спился, кто стал бомжом, кто прошел через тюрьмы и лагеря. Были там местные ребята, которые издевлись над учащимися ПТУ, так в армии, где нет друзей, им рога обламали. Один приехал из армии в инвалидной каляске и сейчас плачет о несправедливой к нему жизни. А когда он с друзьями занимался гопстопом, так об этом он и не вспоминает. Думаю, что у 14...19 летних хулиганов не всё в порядке с головой. И когда они выходят во взрослую жизнь, то делают неправильные умозаключения.
Найдутся учителя, вразумят!
Получит в бубен пару раз ...и присмиреет! )))
я думаю пока ему не натюкают ..всё бесполезно..
Да изменится. Станет конченым ублюдком...
до 30 он вряд ли доживет.
В этом возрасте это уже сформировашаяся личность. Кардинально что-то изменить уже почти нельзя.
в 21-22 когда пойдёт учится уму разуму научат, и если не перестараются то перестанет.
Таким и останется, только будет выражать своё отношение к окружающим в другой форме и более избирательно, что бы не пострадать.
таким же останется
Это просто опасно. И в 19-уже не подросток.
Интересно, как у него в армии получится насмехаться-издеваться.
на всякого дебила найдется еще дебильнее
в зрелом возрасте такие самцы оказываются за бортом жизни, так как умеют только кулаками на тех, кто слабее их махать, а после 20 начинают соображать, что за это и посадить могут.
Это смотря, как жизнь его в оборот возьмёт. Лет в 30,а может и раньше, уже над ним могут издеватся и насмехатся
19 лет уже не подросток, а долба*б с комплексами, пытающийся самоутвердиться. А в 14 все издеваются, изменится конечно.
его ето перерастет! или кито то повлияет чтоб он поменялся
Я думаю, все преобразуется в другую форму. Например, станет циником и манипулятором.
скорее всего к 30 годам уже гденибудь на нарах.... и там он очень может почувствовать на себе еще в более извращённой форме всё тоже что делал сам.. . если доживёт....
Всегда есть кто-то сильнее (((