Прочие социальные темы

Почему за 25 лет в России почти не чего не изменилось?

Когда заэти 25 лет Шанхай смог взлитеть по рейтингам туристических путешествий, построено много высоток и вообще, многое изменено.
(Кроме Шанхая еще очень много стран, но Россия в эти списки не входит. )
У нас кроме призедента не чего почти и не менялось.. .
Может пора делать выводы? Как вы относитесь?
многие и делают выводы.. . меняют страну...
Денис Михайлович
Лучший ответ
А потому что 20 лет тому назад по сценариям извне у нас сотворили государственный переворот.. . Тот же Китай не так богат природными ресурсами.. . а на необъятные просторы России уже ни первый век поглядывают алчные завистники.. . За один 20 век - две опустошительные мировые войны на нашей территории плюс спровоцированная гражданская война с интервенцией.. . Грабят, грабят.. . и опять военными базами обкладывают, грузинские министры летают к "путеводным звездам"... и т. д. , ит. п.
Антон Шишкин
В 1987 году, была страна СССР, из 15 республик, а сейчас её нет! И это ничего не изменилось?
Ну, например потому, что компьютер имеем, а грамотно писать не научились
Россия, это ведь и Вы, в том числе
Напротив, изменилось многое. Только далеко не для всех в лучшую сторону.
многие как и написали выше, тоже это видят
Mariusz Kalinowski
Много изменилось всего на всем пост-советском пространстве. Практически - только люди изменились совсем чуть-чуть. Такие же пассивные, безразличные. Живущие по принципу "моя хата с краю". К сожалению, большинство таких. Иначе бы многое было бы по-другому.
Ramiz Abdullayev
Скоро всё будет меняться.

"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "

читал здесь http://url5.ru/h6l
да надо валить отсюда
Олигархов больше всего в мире
Выводам самое время. . !
С проблемами общества столкнулись все. . куда не глянь. . то тебе войны, то террор, протесты, митинги. . Думаю стоит посмотреть на эту проблему более глобально. . вот ролик на эту тему..