Прочие социальные темы

Какой будет Россия через 25 лет? (в экономике,спорте,медецине,политике, космосе)

Поживем-увидим)))))
Анатолий Калинин
Лучший ответ
Это будет маленькое северное Зимбабве
Россия будет через 25 лет?
Aleksandr Salov
Лучшей
Лучше об этом не думать!
Ян Оболевич
такой как была 25 лет назад.. . передовой...
Анна Замула
Все будет полностью под контролем мусоров, полный контроль начиная со школы, обязательное тестирование на запрещенные препараты, кончая тем, что камеры на каждом доме и полная прослушка телефонов.
надеюсь ведущей (я патриот!)....)))
Уррра! Я присоединяюсь!
Если ничего не изменится, то России не будет. США ещё в 90х годах заявляли о плане полного подчинения России и превращении её в сырьевой придаток. Точную цитату, к сожалению, не помню. Мне кажется, хватит уже грызни, пора объединиться ВСЕМ и навести порядок! Пусть модераторы удалят мой ответ, но дело идёт к революции, которая может вывести Россию на новый виток развития.
Я не знаю но если мне повезёт, я буду на пенсии, Значит буду уже старым с полым букетом заболеваний, а спорт. Какой на. иг спорт. Космос-это ночное небо над нами, редко на него смотрю. Значит буду чаще...
Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она, не проронив ни слова, очертила руками большой круг.
Будущее бабе Ванге рисовалось таким:
“Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь?) , слава России. ”
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. ”
“Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся. ”
Всё будет одним целым
и наши дети будут спрашивать . а что такое россия ???
Никакой пипец России паходу пришёл. Я лично щас уже живу. И жить уж больше не могу. Кто сказал что через 25 лет лучше будет? По моему тока хуже. Деградация прогрессирует всё больше. И раз она прогрессирует значит методов решения эфективных не имеется.
***анютка ***