Прочие социальные темы
Медвепуты 2- 4 года назад.Россия. Воровства нет, коррупции нет, экономика развивается, во всем виноваты оппозиция .
...в риторике появилось новое слово--"амнистия", остальное--по-прежнему
Ну, вот я свои ответы посмотрел за два года назад. Ничего особенного, такого, от чего бы мне захотелось отказаться - не нашел... Вы бы пример привели - а то непонятно, что вы имеете в виду.
Елена Клепикова
Я посмотрел ваши ответы и вопросы. Вы думаете что вы Медвепут? ))) О нет. Где вы написали, что поддерживаете политику Путина и Медведева? ))
А теперь во всем виноват Навальный, который, якобы украл аж 56 млн. и тем самым подорвал экономику России.
Такое впечатление, что как раз 2-4 года назад Вы и родились. Как это не было воровства и коррупции? Да, как и сейчас, их дохрена было!
Воровства нет, корупции нет. Эта какая то фантастика.
Елена Клепикова
)) Возьми любого медвепута с этого сайте и полистай их утверждения 2-4 года назад.)
Нет. Оппозиция не во всём виновата.
Но принятые законы и модель построения власти дают неплохие барыши устроителям этого концерта.
СРП В.В. Путин им подрезал, сейчас в Конституции порядок наведём.
Разберёмся с офшорами.
Svoego Prinss@
"в Конституции порядок наведём" это как?
Путлер император всея Руси, а Гундяй патриарх государственной религии?
Уроды!! ! Природа то же ошибается.
Ну вот Вы, например, возьмите любого "медвепута" с этого сайта и ПОКАЖИТЕ их утверждения 2-3-годичной давности. Что ж Вы только волну поднимаете, а ссылками ничего не доказываете.
Не знаю, КТО мог ТАКОЕ сказать, что "воровства нет", "коррупции нет" и т. д. Это же так бредово звучит для любого адекватного человека, что даже заставляет задуматься о том, с этой ли Вы планеты, задав такой вопрос, или прилетели к нам с другой галактики.
Все понимают, что не всё у нас в России нормально. Несмотря на то, кто он: "медвепут" или не "медвепут".