Прочие социальные темы

Как Россия может встать с колен и развиваться дальше, если...

Коррупция в стране достигает 200 млрд. долларов в год, законы не работают, собственность не защищается, а люди не ценятся? Хотя, может, я не прав и у нас все хорошо?
Простите, Джон, но нам с вами этого не увидеть, быстро может помочь только народный бунт, кровавый и беспощадный (не мои слова), но я не сторонник этого, еще и потому, что в России вследствие этого бунта к власти может прийти зло еще большее. А не измениться потому, что трудно представить наркобарона борющегося с героином. Вот и те кто у власти не станут бороться с собой-коррупционерами. А кто хочет, того у нас травят, сажают, стреляют, устраивают дтп. В идеале помогут жегловы, в рельности больше евсюковых. Не знаю, что и посоветовать...
Луи Луи
Лучший ответ
для того что бы встать с колен, нужно для начала сбросить того кто сзади пристроился...
Тогда, когда Россия перестанет воевать со всем миром, перестанет быть совковой и перестанет восстанавливать СССР.
Ольга Кононенко А вы откуда?
ложитесь на спину и получайте минимальное удовольствие..
Галя Клаптюк
конечно хорошо -для тех кто грабит, пока Россия на коленях! итех кто любит на коленях стоять пока его тр.. . с зади, а таких я смотрю здесь не мало!
Artur Hovakimyan
У меня и моих знакомых всё прекрасно. А на ленивых неудачников нам плевать.
vi pravi...no poka vse revolyuzioneri tol'ko v virte tolku budet malo.
Все хорошо прекрасная маркиза все хорошо и жизнь светла...
Данил Пащенко
Лично у меня всё хорошо и мне нравится место, где я живу!!!
Очень просто. Гражданин Минин и князь Пожарский кидают клич по стране, обеспечивают массы необходимым инвентарем и.... БАЦ! Через пол года мы живем в другой стране.
Да Джон ты не прав.. . у нас всё просто зашибись, а больше всего нравятся деятели которым в нос фактами тычешь.. . а они тебе в ответ: какты можешь понапраслину городить? Ты не патриот!!!!
Jukkaturunen