Прочие социальные темы

Беда в метро. Как это больно осознавать - ведь только один встал на защиту девушки. Что дальше?

Беда в метро. Как это больно осознавать - ведь только один встал на защиту девушки. Беда в том - что мы уже не те. Это уже черта красная - край можно сказать. Что дальше?
в расеи нет гражданского общества и не развита взаимопомощь. разовые геройства концепцию не меняют. в обществе главенствующая философия премудрого пискаря. не высовывайся - здоровей будешь. и это вбивают со школы.
Александр Карпенко
Лучший ответ
Виталий Витальев Пискарей пора на удочку брать.
Так нет беды - вsем трём дадут лет по 20 каждому !
Ислам Алиев
Виталий Витальев А как же те что были в вагоне?
Русские давно уже не хозяева в России. Снимите вы розовые очки и выключите телевизор ! https://zen.yandex.ru/media/id/6035233d56205e5bbc093cc0/sobytie-v-moskovskom-metro--priamoe-sledstvie-korrupcii-61608927d416587b20200c09 Почитайте статью по ссылке, вам полезно, для общего просвещения.
Bayan Doskenova Дагестан и Чечня - это паразитические республики. Которые расплодились и ползут со своими понятиями в разные стороны.
Дальше тоже, что и всегда. Никто из этого никаких выводов не сделает. И все забудется, до следующего происшествия.
И дело тут не в людях. А в тех, кто выше. Потому, что многие сейчас знают, что если Ты попытаешься за кого то заступится, то тебе же будет хуже. Если бы та же полиция и служба безопасности метрополитена занималась своими ПРЯМЫМИ обязанностями (а не следила бы за тем, кто одел маску, а кто нет), этого бы не случилось.
Багдат.галия Калабаевы Не ...у нас Кавказ Пи@дят! С Особым Удовольствием ...
Полиция должна контролировать вход в метро и не впускать психопатов или алкашей внутрь
да и кавказцы в разнос пошли. Вообще у них запрещено (не законом, а традициями) оскорблять женщин, угрожать им, касаться их.
Олег Савченко
Багдат.галия Калабаевы Завали Кавказца - Стань Мужчиной!
а дальше лучшее образование в мире.
Выпускает отличников, которые слушаются маму, папу и собираются делать карьеру. Быть мужчиной там.. не учат.
Чернильное Сердце*_* и собираются свалить из РФ при первой возможности.
Вся Россия с ним, Но не каждому дано здоровья
Михаил Муляр
Так это всё властью и культивируется.
Звери здесь хозяева уже 30 лет.
В вагоне было мало народа. Один из бандитов стоял с ножом и охранял тех двоих, которые пинали парня.
Наталья Маст
Виталий Витальев это метод фашистов - никого не осуждаю. Беда в головах. Однако к чему идем? нас полностью разобщили.
Виталий Витальев признаки цивилизованности включают в себя развитие земледелия и ремёсел, классовое общество, наличие государства, городов, торговли, частной собственности и денег, а также монументальное строительство, «достаточно» развитую религию, письменность и т. п. Философ востоковед Б. С. Ерасов выделил следующие критерии, отличающие цивилизацию от стадии варварства
Русские боятся дагов и чеченцев.
Наталья Благая А Егорка боится русских и всех остальных:)
Багдат.галия Калабаевы Не все Русские трусливы и не везде... В республиках со смешанным этнически населением Кавказ не только Режут, но и Насилуют... Кавказ Ненавидят Все, в первую очередь Менты и при возможности, причиняют им Максимум повреждений ...
Двое: и тот, кто снимал и опубликовал. Теперь все ждут реакции президента: если не упакует их по полной, то последнего авторитета лишится.)
Aisha Baigazakova
Виталий Витальев авторитет сильно сказано- Слава Богу не скрыли.
Виталий Витальев Услышал. Нет выхода? Это говорит о тупике. Выход есть всегда.
Виталий Витальев Сами себе противоречите. Мафия ведь. Край -это когда за живое терзают. Кажется уже все утекло - сми работает как часики.
Больно не не больно - в Спорт зал + Шокеры и Перцовые баллоны. Арматура, зоточки ...Приезжих не щадить! Это Война! Против Вас и Ваших близких и Родных. От каждого Зависит, кто в ней победит ...Власть Оккупационная в РФ и ей не до Безопасности граждан! Кавказ валить сразу, в разговоры не вступать! Мне этот Дед, видимо старый сиделец понравился ...Жаль - попал на видео камеры слежения
Юлия Власова