Прочие социальные темы

Страх подойти к девушке возникает, когда мозг осознает, что девушка слишком хороша для парня?

То есть мозг это осознает и блокирует с помощью страха человека. Осознает, что по уровню парень не дотягивает

Иначе как объяснить, то что, когда парень видит девушку страшнее и на мой взгляд хуже, у него страх пропадает. То есть мозг не препятствует.
Перед страшной опозориться не так сыкотно, как перед красивой XD
Аня Васютина
Лучший ответ
именно так. тяжело доказать беременной девушке что ты ее не достоин
Катеринка Тишковець Ну, там уже скорее страх ответственности, это уже, на мой взгляд, что-то другое
Нет, это просто страх быть отаергнутым и что над тобой поржут.
Борис Богданов
С возрастом проходит неуверенность в себе и появляется осознание что слишком хорошая девушка внешне может быть не так хороша внутренне, и всякое стеснение проходит. Не нужно идеализировать людей
Если "хороша" , то значит подходит вам. Если бы не подходила, то как бы вы сказали, что она "хороша" для вас?
Катеринка Тишковець Допустим, вы нищеброд. Условный Мерседес Гелендваген кажется вам слишком "хорошим", также как и в ситуации с красивой девушкой. Это разве может означать, что раз он вам так нравится, значит вы можете его себе позволить и он вам подходит?
Красивая девушка вызывает активизацию работы гормональной и половой системы организма, активизируется гипофиз, щитовидная железа, надпочечники ...В кровь выбрасывается огромное количество адреналина, что вызывает сердцебиение, спазм сосудов, тремор, чувство нехватки воздуха ...Кровь из спазмированных сосудов перераспределяется в "нижние отделы" , увеличивая кровоснабжение почек и всего прочего, что отличает мужчину от женщины ...Адреналин объясняет волнение и даже чувство страха, как следствие мобилизации организма к возможному стрессу, который у некоторых, особенно чувствительных людей, может спровоцировать даже первый поцелуй .
Flora Flattershy
Мозг знает, что если подойдёшь к красотке, то отгребешь очень больших люлей от очень больших людей. Ну от ее мужа и от начальника его охраны я имею ввиду. Хорошо, если просто присядешь ни за что, а могут и инвалидом оставить.
то просто психологическая защита от стрессов и потрясений
Это когда мозг не понимает, что подойти надо.
С фотой на телефон её и подходи к ней с рукоблудством . Со временем мозг привыкнет