Прочие социальные темы
Почему девушки бросают даже хороших парней?...
Ну, парень может быть хорошим, но неподходящим...
потому шо нам нравятся плохие мальчики) 0
Илья Шалин
всякие вам нравятся. Просто плохим гадости вы не делаете.
Я расскажу тебе историю, которая произошла лет семь назад.. . Жила была хорошая девушка. Не глупая, симпатичная и даже из хорошей семьи.. . и вдруг ей резко захотелось замуж! И нашла она себе ХОРОШЕГО парня, все при нем и решила она за него выйти замуж.. . и уже через месяц он просто как честный человек должен был на ней жениться! И они назначили день свадьбы.. . И за пару дней до свадьбы, невеста в соплях и слезах прибежала к своей лучшей подруге и сообщила ей что свадьбы не будет. И подруга, вместе со своим мужем, которым совершенно случайно оказался я, хором спросили - "Почему?! " И она сказала - Да все прекрасно, он меня любит, хорошо зарабатывает, образован, воспитан и вообще из "хорошей" семьи.. . я с удовольствием буду ему готовить, стирать носки и гладить рубашки.. . но когда я думаю о том, что я каждый день ДОЛЖНА буду ложиться с ним в постель.. . мне хочется сдохнуть.. . )))
всегда есть лучше. миллиарды народу же.
но это лотерея.
скажите, где они валяются? я там прогуляюсь
Вам, девушкам наверное виднее...
ПАТАМУ-ШТО ...женщина не знает что такое хорошо и что такое плохо.. а для этого писать и читать не нужно
про секрет знают ...Кто? Те кто ищет настоящего мужчину... так это куклы...
Это вам так хочется думать...
шило в заднице
Потомучто девушки НЕхорошие.... не все конечно...
любовь зла....
Я бы такого НИКОГДА не сделала, что я дура?
наверное потому что НЕ ЛЮБОВЬ
потому что импотент
дуры
Смотря что понимать под "хорошим парнем")Если мы подразумеваем идеальное отношение к девушке, то причина банальна -скучно!! идеалы сами по себе быстро наскучивают, иногда нужно сознательно вести себя антиидеально: забыть позвонить, не закручивать тюбик зубной пасты, и т. д., эти мелочи и то добалют динамики в отношениях=))))