Прочие социальные темы
А почему девушки поощряют хамство и наглость со стороны парней? Вот например почему они не просят их вставать и уступать
место в транспорте? Ведь женщины по природе слабый пол, а мужчины - сильный, значит женщиы должны сидеть, а мужчины - стоять. Так почему же все наоборот? Так почему бы не попросить уступить место? Нужно же их как-то перевоспитывать, этих хамов
Они любят настоящих мужчин, а не телков.
Это только у нас так думают. Живу в другой стране и вижу, уступают только беременым, пожилым и инвалидам. Молодым девушкам это оскорбительно.
Ага. Требуешь отношения как во времена, когда девушки выходили замуж девственницами
Может просто женщины уже привыкли к трамвайному хамству.
путают хамовитость с напористостью...
...просить?!!
Почему вы считаете, что мужчины должны уступать место в транспорте, только потому что вы девушка?. Думаете, от того, что вы женский пол, вам льготы какие то нужны? Или настолько слабый пол, что на ногах стоять не можете, Вам сесть надо обязательно.
Равноправие. Пить, курить, ругаться матом научились-научитесь и стоять.
а если муж. инвалид, но это явно не видно, он тоже хам? муж. работяга и дамочка секретутка, тоже встать и уступить? дамочка тяжелее ручки не держала. я к тому, что не нужно всех и скопом. такой импульсивно-горячей точно бы не уступил.
Вопрос не про место в транспорте. Девушки поощряют наглость и хамство так как боятся остаться без внимания парней, остаться одной, быть "белой вороной". А парням легче заработать внимание и авторитет наглостью и хамством. "Ботаники" у нас не в моде. Замкнутый круг.
Ничего, постоишь.
вот еще, я понимаю там беременным еще можно уступить, если попросят
а небеременным-то с фига? кто первый сел, тот и сидит
хочешь ехать - стой
не можешь стоять - сиди дома
хочешь ехать - стой
не можешь стоять - сиди дома
Это еще как посмотреть какой сильный или слабый пол.
ПРОСИТЬ????)) )
ага) счас)
я лучше постою.
ага) счас)
я лучше постою.
да это точно... очень нужно... если у парня или у мужчины нет культуры свой то в рятле он уступит... что-то девушки...