Прочие социальные темы

Почему девушки стали первыми признаваться парням в своей любви ?

Как вы относитесь к этому явлению. Лично я считаю, что это святая обязанность мужчины ?
Я тоже так думала раньше. А теперь знаю, что если это настоящее, сильное чувство, то на всеь мир хочется кричать о своей любви! А тем более - поделиться с тем, кого любишь. Гордость, конечно, хорошо, но я лично за честность, искренность, открытость. Мужики тупят и тормозят, женщины пребываеют в гордыне... а время идёт, знаете ли. Так всю жизнь можно в себе любовь подавлять и ждать признания от того, от кого можно и не дождаться. Не лучше ли сразу всё прояснить?
Ольга Наконечная
Лучший ответ
Звенья одной цепи: стрижка, брюки, джинсы. Теперь вот и признанья от вас отняли...
Лилия Рыбакова
Я считаю, что все равны и нет особой разницы кто первым признается.
Может парни пошли нерешительные. Мне, например, все равно Бывают ведь мужчины стеснительные, а девушки более инициативные. Главное, чтобы им было хорошо и они поняли друг друга.
Они боятся ОПОЗДАТЬ...
Уж замуж не втерпеж
М@|||@ |-|Идзий
А потому что парни всё тянут и тянут.
Ольга Евтеева
нельзя ждать милости от природы
Никто, никому ничем не обязан! Любовь либо есть, либо ее нет! ! И какая в сущности разница, кто это скажет? Что это в сущности может изменить? Не любит-откажет любая из сторон! Просто у кого-то может присутствовать застенчивость, а у кого-то предрассудки, о которых любят некоторые поговорить! Все вздор! Любите на здоровье и будьте любимыми. Вот и вся мудрость!!!!
Iuliia Iuliia
Ну уж если они такие эмансипированные, так пусть уж испьют сию чашу до дна и будут последовательны во всём, что ранее было присуще только сильному полу!!! За что боролись, на то и напоролись!..
Михаил Бакулев
я мужу предложение делала сама. ибо фик дождесси.
Василий Прищеп
Согласна. Эта ваша святая обязанность, мужики - признаваться женщине в любви. Желательно, с цветами и шампанским, можно каждый меясц эту процедуру повторять. Я, лично. только за.
вот, вот фиг дождешься
да это святая обязанность мужчин! не все девушки признаются =)
здрасьте!!!! а Наташа Ростова????;)
Имя Фамилия
демографический аспект женщин больше а мужики всегда боролись за внимание женщин но все течет все меняется
Дамы теперь впереди!!
Потому что парни тупят
эмансипация
Эмансипация знаете ли
Просто парни стали очень скромны и жеманны.
Ваня Иезбера
Да потому что от вас мужчин инициативы не дождешься.
Алина Гаммал
так мы более эмоциональные!! !
мы не хотим это держать в себе!
в полне нормально, но лучше конечно, чтобы мужчина первый признался (лично для меня)!
потому-что девушки более эмоциональные, и не могут долго скрывать свои чувства...
Обязанность-то мужчины, только многие с этим затягивают, причем на долго.
Aisulu Askarovna
во первых что б вам мужчинам польстить) ) что б вас подтолкнуть на аналогичное признание... .
да потому что вы трусы)))....
Конечно хотелось бы, чтоб Он опустился на колени, взял за руку.. . подарил ШИКАРНЫЙ букет.... и так далее.. . И жили бы долго и счастливо и умерли в один день.. . Только ФИГ ДОЖДЕШЬСЯ...
я такого не встречал они только по пьяне всякую охинею несут
мужчины более сдержанные в своих эмоциях
они более трезво подходят к признанию
от вас пока дождешся уже состаришся!