Прочие социальные темы
почему люди стали такими жестокими,маленькие девочки такими пьющими и курящими,парни такими озабоченными?
...а мир таким злым,что пройти страшно по улице?
почему люди стали такими жестокими, маленькие девочки такими пьющими и курящими, парни такими озабоченными ?
жестокие люди становятся от цинизма и от нежелания помочь друг другу. да и у меня чесно говоря уже давно его нет. скорей бы прийти тудато.. уйти откудато.... ну или бабушкам помочь это самое главное :)
маленькие девочки думают что это круто.. а ведь это круто.. рожать детей, которых потом в качестве эксперемента в банку запихнут и будут в мед. институте показывать студентам как наглядное пособие.. правда?
а парней озабоченными делаете вы-девушки..) сами того не подозревая
а насчёт улицы то смотря с кем идти и где ходить)
Потому что старые ценности и культуру разрушили, Христианская вера в стране атеизма не популярна. Воспитанием поколения занимаются ТВ и улица.
Это нормальная реакция на ненормальную жизнь...
Исчезает понятие -Грех. Духовность никому не нужна.
Дмитрий Иванов
угу, особенно если вспомнить древний рим, инквизицию и все такое же... Мир такой же, просто вместо ножа и силы теперь рулит количество денег
Быть жертвой значит быть жертвой показухи-Что делает из него врага общество и он постоянно жертва и той и той стороны-Жизнь это драгоценный дар и он нам даются только один раз....

Бога забыли. . всем все по барабану, вот и результат, зато пиарят дебилов всякие прожекторы и клабы, жуть
Духовности не хватает.
да потому что, со всех сторон говорят что главное деньги. и без денег ты никто. а у людей денег нет, вот их и несет. молодежь спивается, скалываются, опускаются, и еще звереют от того что денег нет, руки опускают и делать ничего не хотят. а правительство делать ничего не хочет, а люди ни чему не верят, идеалов нет, стремится не к чему, а ведь дальше еще хуже будет, когда только народ проснется.
Я думаю, плохое кино, не те игры и т. д. это только следствие, а причина в том что очень долго наше государство относилось к гражданам как расходному материалу, человеческая жизнь ничего не стоит, вечным ценностям грош цена. Те, кто работает на людей, а не на государство - лечит, учит, кормит, считаются людьми третьего сорта, их труд почти не оплачивается. Чиновники симулируют озабоченость этим, а на деле всё ровно наоборот. В конце концов бытие и впрямь определило сознание, прав был классик.
парни были озабочены всегда.
Остальное - не имеет отношения к теме. Я правильно понял?
Василий Сивцов
не правильно поняли
Василий Сивцов
да знаю я про 90-е,так сейчас не намного лучше...много вы знаете..
и сейчас мирное время,нет воин,люди сами придумали себе жестокость...вот что страшно.и почему,если эта жестокость всегда была,то она и должна продолжаться??у вас неправильная позиция.не должна жизнь идти на самотёк
Посмотрите, что по телеку показывают, что в соврем. книгах пишут, Везде разврат убийства. газету возьмешь там тоже самое. С кого им пример то брать?
Василий Сивцов
да,кстати...компьютерные игры сейчас тоже очень жестокие(убийства,тюрьмы,побои),а у детей компьютеры в домах с раннего детства,к сожилению
попробовали бы люди быть такими при Иосифе Сталине. Чем у народа больше свободы-тем он распущеннее. Слабый контроль со стороны государства, плохое воспитание родителей. нормальными остались бабульки некоторые.
Ну во-первых не всё так плохо, как вам всем кажеться=))))))
пьют... курят... озабоченные.... -и что? что именно в этом плохого?
Да! Хорошего тоже мало.... но это вас не касаеться, это их жизнь и их здоровье!
А злых людей не больше чем добрых))))))) Так что пока есть добро будет и зло=))))))))
АМИНЬ
Потому, что показывают фильмы которых раньше не показывали у песни такие есть которые влияют на человеческие мысли особенно металл и подростки начинают повторять это, а другие поменьше начинают брать пример сних.