Прочие социальные темы
почему люди стали так жестоки друг к другу?
Вы правы, Виктор, люди действительно стали очень жестоки друг к другу. Равнодушие и безразличие этому причина. Каждый думает только о себе, своем личном благополучии. Какой-то естественный отбор в природе - выживает сильнейший. Как у животных. Грустно все это.
Они всегда были.
Они и раньше были такие! Только тихушничали!! !
А сейчас - демократия, свобода слова ЁПТЬ....
жить хотят, боятся неизвесности
Дальше легче пойдёт
ещё люди бывают безразличны, это хуже
так всегда было... естественный отбор...
....жаль что эту энергию не получается направить в нужное русло....
Наверное потому, что мы разучились любить!
Я не думаю, что люди такими стали. Люди такими всегда были, и вопрос должен бы стоять так: как мне вести себя чтобы это не было жестоко по отношению к другим?
обшество потеряло моральные и этические моменты в воспитании и те кто этим должен заниматься просто смотрит на это со стороны как будто у них нет детей и внуков обшество просто напросто деградирует Посмотрите телевизор и все станет понятно Одни сиски писки убийство кровь суды порнография изврашения т д
Люди во все времена были всякие! И раньше было то же, что и сейчас: и дружба, и предательство, и подвиг, и великодушие, и подлость.. . Всего в нас намешано много.
потому что все сучары
Евгения Макарова
или как сказал один милый ребёнок: Крысы все!
они не стали, так и раньше было, просто в эпоху кризиса это стало виднее
Да потому что устройство современного общества заставляет человека все время быть в напрежении некому неверить, так как даже близкие люди в нашем обществе нередко предают.. .
вобщем наше общество особо незачто любить.. .