Прочие социальные темы
Друзья Ваших родителей стали и Вашими друзьями? У вас бывают общие вечеринки,
поездки за город? Вы с ними на ты?У подруги родители мужа, ее родители, братья и сестры часто общаются с друзьями всех имеющихся в наличии поколений, уже и дети наши давно присоединились, вот-вот внуки подтянутся...А в моей семье такого, к сожалению, не было.
ну, с друзьями моих родителей у меня всегда были неплохие отношения.. . даже после смерти мамы созваниваемся с ее подругами. в каких-то случаях и мы - дети - дружим и общаемся.
но в следующем поколении, кажется, все зашло намного дальше.
у меня в Одноклассниках и вКонтакте половина друзей - дети моих друзей и друзья моей дочки. вот, наблюдаю, как эти вчерашние кнопки ставят статус "замужем", позируют на заграничных набережных совсем по-взрослому, а еще они приезжают в гости, и если дочь в воскресенье, как всегда, работает, то именно я вытаскиваю их на пляж или по распродажам :-))) или они меня?
ну, там в аське поболтать - святое дело.. . и посекретничать, и даже малость посплетничать.. .
надеюсь не растерять все это.
PS. вот вчера Машка меня в друзья записала, дочь удивилась - почему не с нее начала)) ) это ж она с ней в детстве на даче играла, а не я...
надеюсь не растерять все это.
Наталия Максимова
Да, с друзьями родителей и я дружила, и после тоже. И с друзьями Юльки были отрадные, греющие душу отношения. Но вот чтобы практически фсе вечеринки вместе, тремя поколениями, не только дни рождения - не довелось(( А так хотелось бы, как у крестной Наташки (это ж я про нее). Еще один вопрос назревает... Улита едет.. когда-то будет...
У моего брата общаются вместе его друзья, дети, дети друзей. Все друг друга знают и даже контакты всемерно укрепляют.
...как вариант: ...былибы Ресурсы [^ Деньги... ] а детишки там подтянуться.. .
P.P.
...****_**** ...
...хм... а с другой стороны если есть Ресурсы нах [ивените конечно...] тогда детишки!?. .
G.G.
P.P.
...****_**** ...
G.G.
да. похоже... родня и знакомые в наше время все... в одиночку трудно вывезти
Школьная подруга моей мамы после смерти моей мамы стала мне не то что подругой, не мамой, но что-то нас связывает... Все наши праздники, дни рождения -она с нашей семьёй... Может потому, что она одинокий человек... А мне она как-то восполняет утрату мамы, а для моего сына она как бабушка... Все мои подруги называют её моей тётей, хотя знают что она мне не кровный родственник...
У меня такого нет. Я далеко живу от родителей и родственников своих.
а у нас тоже все поколения в одной компании часто собираются