Прочие социальные темы

Где проходят ваши корпоративные вечеринки?

Меняет ли ваше руководство места проведения корпоративных вечеринок или всегда в одном и том же месте проходит? Что это, как правило: офис, ресторан, ночной клуб, кафе, теплоход, выезд за город на тим-билдинг, обеденный перерыв.
Или выезд на природу в теплое время - или у нас в офисе - есть место для отдыха и вечеринок....
Анна Каранова
Лучший ответ
"Ничто так не спаивает коллектив, как коллективный выезд за город! "
R S
Аква-парк, сауна.
А про спальню ты забыл.
Свои корпоративные вечера мы обычно отмечаем в небольших ресторанах. Все готовятся заранее, пишем сценарий вечера, покупаем подарки для лотереи, заказываем оформление зала. Все приходят нарядные, веселые - нам нравится.
У нас всегда все зашифровано до последнего... всегда места меняются... у директора жена... стерва... он прячется...
В КАФЕ ИЛИ РЕСТОРАНЕ

ПАРУ РАЗ ВЫЕЗЖАЛИ НА ТУРБАЗЫ.... снимали домик с баней.... сауной.... бильярдной... .
готовили шашлычек.... на лыжах катались (летом в озере купались)

здорово

разнообразие.... это здорово

сейчас боулинг планируем.... с пивом))))))))
Загородная база отдыха, совмещаем отдых, общение и профессиональные треннинги.
Vova Pavlenko
В кафе.
Катя Ивахова
каждый раз, в разных заведениях. Зимой-рестораны и кафе, летом-природа, шашлыки, море.
в учительской, в школьной столовой или в кабинете домоводства :))))))))))))
Новый год в кафе. 23,02 и 08,03 объединяем (у народа здоровья не хватит два праздника подряд отмечать, потому мужской и женские дни "в одном флаконе"). В первый выходной сентября отмечаем день газовика на природе.
Pein Mihaylov
Уже нигде, меня сократили!)))
Никита Макаров Та же фигня(((

зы: на предыдущем месте работы все вечеринки проходили три года подряд в одном и том же месте, только там вмещалось 1000 человек коллектива (типа самые-самые избранные из 5000 чел.).
на последнем месте работы вообще все происходило тока в одном месте (у владельца компании был свой ресторан в том же здании, где и офис)
Выезд за город.
В хорошую погоду выезжаем на природу, в плохую-идем в кафе или ресторан.
В связи с кризисом, нигде уже!!
В ресторанах, иногда на природе, смотря солько народу наберется.
Manuchar Barbakadze
их больше нееееет (((((((((((((((((
Вася ????????