Прочие социальные темы

У вас будет пир во время чумы (корпоративная новогодняя вечеринка?, или вы поджав хвостики будете кризис смаковать?

Нет, распустив хвосты будем чумовато пировать.
Анна Шихова
Лучший ответ
И раньше не было.... мы сурьёзные люди. К тому же - нас 5 мужчин на 30 женщин.... не выдержим!
Начнём с того, что у нас нет чумы ни в каком проявлении.
Поэтому и новогодние посиделки в ресторане не буду называть пиром :). Так, будет вкусная еда и дружеское общение.
новый год-это всегда праздник.... я думаю никакой кризис не помеха! конечно отмечать нужно-ведь это море позитива! говорят-мечты сбываются под новый год. давайте мечтать вместе!
Не поддерживаю таких инициатив, от которых прёт головной болью.
новый год мы отмечали даже, когда по три года зарплаты не видали. приносили из дома соленья-варенья, придумывали сценарий, самогон гнали итд... и весело было... а щас, когда, кризис-не-кризис, стабильная зарплата, компания процветает, не успеваем от клиентов отбиваться, почему бы и не отпразднывать. правда, я в это время буду в больнице...
Дмитрий Черников вот умничка! удачи тебе и поскорей из больницы домой....
Кризис - он в головах.
Кризис смаковать не будем. Будем весело отмечать НГ и дарить друг другу подарки. Ждем премий и подарков от шефа.
Azamat Norov
да навалиить на кризис, где абсента достать?
в мире кризис, а у нас Новый год!
Ольга @@@
на корпоративку новогоднюю собираются только обездоленные и никчемные люди, кого и дома то никто не ждет.... нормальные празднуют либо дома, либо заграницей вдали от надоевших за год рож...