Прочие социальные темы

Недавно после вечеринки с друзьями пошли в клуб. Я поражена поведением 16-17летних девочек!!!

Нам всем по 30-40лет. Иногда выбираемся в клуб, но там нет малолеток. А тут пошли в первый попавшийся, а там девочек 16-18 лет-море.. Через 15 мин. мне показалось, что я попала в бордель.. Они ТАК себя ведут!!! К нашим мужчинам, которым около 40, сразу привязались неск. девчонк-и танцевали перед ними чуть ли не стриптиз, к одному в трусы вообще полезла...Причем видели, что они не одни.. Ну и не только к нашим! МЧ в шоке сами были. Один говорит "Ск. тебе лет?""16". "А поехали ко мне?""Поехали." Она даже имени его не спросила!Знаете, когда мне было 16-17, я сама очень активно посещала дискотеки, а потом клубы ночные. Но у нас была другая мысль"Как бы не сняли..."А ведь у этих девочек есть мамы, и они переживают за своих дочек.. Что вы думаете обо всем этом?
Светлое будушее им не улыбается, Что с них получится? на словах не поймут.. . Просто в один прекрасный день жизнь ударит по самому больному. Сильные найдут в себе силы к переменам, иные найдут свой край в наркомании и спиртном. Родителям, воспитавшим чувство морали описанное будущее не грозит. Я верю что наши дети, поймут ценность родительского дома, а не притона.
Samal Алимбекова
Samal Алимбекова
3 280
Лучший ответ
Марина Никитина Хотелось бы верить... Но часто ведь бывает, что в приличных семьях вырастают вот такие девочки, потому что им важнее мнение подруг, а не родителей...
если бы вы подольше понаблюдали, то увидели как после отъезда эти девушки через пару часов возвращаются в клуб и снова на съеме. У нас в городе вообще некуда было сходить, чтобы не наткнуться такого рода дополнительное развлечение.
я думаю, что не надо ходить в клубы, контингент которых Вам н енравится ;-)
я вот к малолеткам абсолютно безралична - пусть творят что хотят. это их жизнь и я не вправе диктовать им свои морально-этические нормы поведения. не люблю геев, так я же не шарахаюсь по гей-клубам, дабы не быть лишний раз шокированной :-))
Марина Никитина Да уж, теперь точно не пойдем!
там видимо какие мамы, такие и дочки....
Марина Никитина Я думаю, вы не правы....Не всегда яблоко от яблоньки. Я думаю, у многих из них приличные родители
Я тоже
того не понимаю, когда мне было 16-17 я вообще о сексе и всем этом не думала, а думала как поступить в университет. Что же за поколение молодое потом будет остается догадываться - голвшом по улицам ходить будут и ...прямо на лавочках?!.. Я в шоке куда катимся!
КЛ
Кот Леопольд
38 942
Это другая эпоха. Мы воспитывались в эпоху "железного" занавеса, и на фильмах типа "Тимур и его команда", а сейчас такое кино и не показывают. Зато полно порнухи и тупых американских фильмов. Поэтому это потерянное поколение.
Марина Никитина А страшнее всего, что и меня дочка растет...
Вы права, у меня совсем маленькая дочка, вот так ростишь, а потом вот что вырастает, страшно....
*андрей *
*андрей *
23 996
Мир сходит с ума
Юлия Коршунова
Юлия Коршунова
21 170
до чего дошел прогресс.... УЖоСССС!
Какой ужас, куда мир катиться...
Нет слов, кошмар! Полное разложение общества, которое активно кстати поддерживается нашими свободными СМИ.
ужас
procto kowmar!
Нурпейс Абуов
Нурпейс Абуов
1 930
Страшно даже подумать, что будет дальше....
А нечего молодеже внушать что жизнь хороша когда встретишь богатого, ведь не в деньгах счастье, поэтому так и видут себя!
Честно говоря наблюдала такую картину идут девочки и ведут между собой разговор: Сегодня пойдем на дискотеку и надо бы мне с кем НИБУДЬ переспать.

Похожие вопросы