Прочие социальные темы
Два друга пошли в гости к даме.Один из них - её жених.Они уединились.Другой обиделся, что его оставили одного..(далее)
Начал говорить, что, мол, так не делается, раз пригласили, будьте со мной, а не уединяйтесь. Кто прав?...Кто виноват?..
У второго просто нет чувства такта и снисходительности к влюблённым. . Либо сам не любил, либо зол на женщин (или на мужчин)..; -))
Элементарная невоспитанность дамы и ее ухажера.
Кто же теперь здесь разберет, кто в последний момент передумал его в МЖМ звать))))
если с другом, значит и сидеть надо было по дружески. Тут парень этой девушки реально протупил!
А правда - где подруга дамы?
Сука-любовь.
Если парень пришел чтобы уединиться со своей девушкой нафига он притащил с собой друга? Свечку дали б ему что ли)
Может рано он обиделся и все в дальнейшим было бы не так плохо. Вы конечно извените но может они свингеры. Кто же к девушке с другом ходит.
сам дурак раз ситуацию просчитать не может
Так действительно не делается.
Или уж хотя бы втроем уеденились! А то безобразие получается!
Это не уважение =/ к другу бред какой =))) Конечно не красиво друг поступил!! ! Нужно всем сидеть вместе!
Обидели опять кого-то. Тяжело в этом мире.
Друзья идут к невесте одного из них и даже не подозревают оба, чем это может закончится. Они оба предполагали, что будет обычная пьянка. И вдруг- откуда не возьмись- секс! Да, это просто удивительно, как такое могло произойти?
Думать головой надо, когда идешь в гости с женихом к его невесте!
...в задаче неуказанно кто уеденился с дамой... уточните.. плиззз.
ну естественно раз он один остался то это в высшей мере не красиво и не уважительно к нему.. . надо было ему придложить какуюнибуть подругу для время проведения...