Прочие социальные темы

В интернете нормальных женихов нет, вы с этим согласны? Оглянувшись на свой большой опыт общения в интернете, прихожу

именно к такому выводу без обид :-( . Женихи немножко 20+ слишком глупые ещё и не могут организовать даже тот минимум, чтоб просто жить вместе (Касается девчат лет 18-24 не летайте в облаках девочки, если их нет у вас в реале не плачьте, но и по помойкам бегать не надо, думайте о работе, будут деньги будет всё).

Женихи 30+ либо бездельники, либо они не смогут потянуть отношения на данном этапе, (Вы конечно можете подождать, но поняв, что уже прошло 1,5 года, а он всё возит хомячка к ветеринару и приколачивает дверь к потолку будет обидно), тоже проигрышный вариант.

Женихи 45+ и 50+ даже если вам повезёт найти симпатичного мужчину без детей (да, да прикиньте я такого находила), он окажется частичным, или полным импотентом, бесчувственным кирпичом, ленивым, неактивным, без денег старым пердуном, а точнее выразится без желания что либо менять в своей жизни, потому что при желании даже за мизерную зряплату кое что можно. Даже если ты любознательная и предложишь ему заняться математикой (експонентами, ортангенсами, синусами, косинусами, логорифмами, подтянуть так сказать тебя хотя бы на уровень хорошистки не выходя за рамки школьной программы в 11 классе), он тебе продолбит мозги ни кому на куй не нужной философией, про то как 1 мудак чо-то сказал, а второй повторил... Бле*-ь!!!! ((((((((((((((
почему только в интернете?
бери выше - их нигде нет!
Артем Степанов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Ты что тут материал на диссер по психологии собираешь?
Чем такая активность объясняется?

Тут гораздо более умнее тебя люди отвечают.
А ты тупишь
а что интернет, - по большому счёту такая же улица
Сергей Фидрик
Наталья Самойленко я тоже раньше так думала-нет.
хороший товар не требует рекламу
Прикольно расписала) Все мужики гады и сволочи по твоему) Импотены, пьяни и неудачники.
Наталья Самойленко Не все, а кто не пьяница, неудачник и не наркаш, тот женат.
А кому нужны "нормальные" женихи. способные только разве что к виртуальному сексу?!
Наталья Самойленко А это не "нормальные", мне надо такие чтоб жить.
Да их вообще нигде нет. Может на другой планете?
Цветок .
Если я не ошибся, следуя Вашей логике, все мужчины бездельники, лжецы (имеется ввиду хомячок и дверь на потолке) и глупые малолетки (20+)? Если так рассуждать, то конечно будет не легко найти себе пару. Лично я считаю, что интернет не самая удачная идея, потому что при общении на расстоянии легко нацепить какую-либо маску и Вы никогда точно не знаете, кто по ту сторону монитора. Я приобрел свой опыт исключительно из живого общения. Поэтому любая маска для меня прозрачная. При общении в интернете - это, увы, невозможно.
George Bogomolov
есть еще экземпляр это я
Давид Пащенко
Наталья Самойленко а ты к кому относишься?
Что тут не чисто, так не бывает что все вокруг плохие а ты одна хорошая.
Лидия Иванова
Наталья Самойленко Нет, все хорошие но они женаты, одно дерьмо осталось.
Что бы на что то хорошее претендовать, нужно и самой соответствовать
Наталья Самойленко я более чем соответствую поверь)))
опыт сосать у тебя большой, инвалид
Наталья Самойленко петух яйценко, ты настоебенел нах!
Иллюминат это просто проститутка-содержанка.
Категорически не соглашусь. Полно очень хороших женихов в Австралии и Канаде. А вот там где война лизнула там женихов нет и искать их почти бесполезно. Поубивало мало. Просто все активные от Матери -Родины, как от прокажённой бегут, чтобы заниматься своими делами а не стать пушечным мясом. И стремятся в места со стабильной, работающей экономикой.
Остаются только ребята ни на что неспособные
С моего курса четверть девчёнок зарубеж замуж уехали. И инет в этом очень помог, насколько знаю. Конечно, только самые умные и здоровые уехали. Потому что на чужбине может сложится всякое всегда неизвестность ждёт.
Но отношения дружеские поддерживаем.
НАОБОРОТ - лучший источник хороших невест, неглупых, работящих и образованных это Филлипины.
Сам уехал Китай, жалеть не пришлось. Я там не один. Интернет помог и мне но не он решающий. Я просто знакомился для совместного путешествия.

В части России, являющейся моей исторической Родиной до сих пор нет стабильности и всё контролирует сросшаяся с государственностью преступность.
Наталья Самойленко чтоб по автстралиям ездить надо с деньгами быть
Валерий Шевченко дайте вк или адреса сайтов .
я девств-ца
Ты все 7 миллиардов проверила? Прямо таки Чарльз Ксавьер.
Наталья Самойленко Только инет (русскоязычный)