весьма весёлые ребята ))
я с ними очень даже люблю общаться
Прочие социальные темы
каков ваш личный опыт общения с цыганами. ? что вас связывает.?
Ольга Таратина
на какую тему.?)
Каждая отдельная цыганка -- хорошая, но забитая женщина.
Каждый отдельный цыган, как правило, бездельник.
Вместе -- ничего хорошего.
Я уже не говорю о наркоторговле.. . ;(
**
Привет ! ))
Зайди в Агент !
Вместе -- ничего хорошего.
Я уже не говорю о наркоторговле.. . ;(
**
Привет ! ))
Зайди в Агент !
Ольга Таратина
привет. захожу.
Нормальный опыт. . У меня соседи были цыгане, хорошие люди. На работе у нас бригадиром был цыган, кличка была Конокрад.
Люблю цыганские песни и романсы.
Ольга Таратина
добавила пару роликов.)
В поселке, где у меня дача они наркотой торгуют. Так на местном кладбище огромное количество могил ребят возростом 14-25 лет. По поселку ходячие скелеты бродят. А цигане не один вообще не работает, разъезжают на бехах, мерседесах, дома строят и гуляют. И все об этом знаю и никому дела нет. К ним эта молодежь в открытую на уколы приходит. Или покупают и в поле идут колоться, вся дорога в шприцах.
И самое интересное, что когда к местному барону пришла мамаша очередной малолетки загнувшейся от наркоты и стала говорить что цагане убивают русский детей. Барон ей ответил: "Ваши дети сами себя убивают" (И я считаю, что он абсолютно прав)
что обгадали?
Личный опыт такой же как и со всеми, все люди разные независимо от национальности, цыгане такие же люди как и все, бывало всякое.
Держусь от них подальше.
Все божьи твари. А цыган я встречал только порядочных. Они даже детей из школ в старших классах забирают. Потому, что считают, что там идет разложение личности.
Цыганки, меня знают, не подходят. Все у нас лечились
Слава Богу ничего не связывает. Опыт маленький, на рынке погадать пытаются, а я тут же прошу у них деньги. Сразу отстают.
стараюсь сними не связываться и вообще я их за людей не признаю их нее место зоопарке рядом с мартышками