Прочие социальные темы
почему современные люди в настоящее время предпочитают личному общению --общение по интернету????
Вообще-то я считаю себя современным человеком и в настоящее время предпочитаю все-таки личное общение общению по интернету. У меня добрые и умные друзья, с которыми я постоянно встречаюсь, у меня любимые родные мне люди, которые приходят в гости и к которым я хожу в гости. Никакой интернет не может заменить тепло общения в реальной жизни.
Аха - поскакал из Мурманска во Владивосток - поболтать.. .
А тут не выходя из дома - так же мона и по микрофону нормально погрить...
Lili
не в расстоянии дело, а даже люди, живущие на одной улице общаются чаще по и-нету
Выбор намного шире.
за столько лет и веков так по интернету соскучились, что немогут оторваться, но это пройдёт скоро, лет через тысячу.
На личное общение нет времени, к тому же столько интересных людей сразу не наберёшь)))
Потому что перед монитором нас никто не видит, мы офигенно смелые, пишем хорошо, и вообще можем строить из себя кого угодно. В реале не так. Ответ: из-за комплексов. Поэтому я делю общение 50/50 реал/инет. Чтобы не отпуеть, и язык не забыть разговорный :)))
Ирина Деденёва
Так же можно в Инете и по микрофону грить..
Общение в инете ни к чему не обязывает, а значит гораздо проще. Никогда ни за кого не несешь ответственности
Общение по интернету_это очень быстрое и удобное общение. При необходимости оно может быть и личным
потому что с работы пока придешь... только и остаются силы до компа доползти. да и на работе комп как правило всегда под рукой
Потому-что когда тебе это самое общение надоело, то не надо расшаркиваться и объяснять, что срочно должна идти, ехать, варить суп, зубрить лекции, лечить кошку.... Ты можешь никому ничего не объясняя прекратить его.
Личное общение предполагает наличие приятного умного собеседника. А это сегодня большая роскошь. Позволить себе которую могут немногие.