Прочие социальные темы

Девочки лёгкого поведения....

Мы живём на окраине города где проходит трасса, возле дома есть детская площадка,..а по этой трассе гуляют такие "девочки" У моей знакомой дочь 10 лет спросила маму-"Почему тёти здесь ходят?" Что отвечать на такие вопросы детей? И вообще, куда обращаться чтоб их убрали с дорог ?..
Марина @~
Ребёнку надо объяснить, что это "нехорошие тёти, которые не хотят работать"... Какая бы тяжёлая материальная ситуация ни была, нельзя и мысли допускать о таком виде заработка. Это надо ребёнку внушить. Пока девочке не понравились яркие наряды этих "тётей".
Куда обращаться - сложный вопрос.... Но в милицию позвоить можно, хотя вряд ли что это даст.
Серёга Черных
Лучший ответ
Я думаю, что если таковой факт вас так бесит, проще переехать (сменить квариру) . Но ведь и там будут ходить такие девочки.. . Мы с соседями (72 квартирых 3 человека минимум) просто озверели, когда рядом с нашим домом понастроили жилья с консьержками, и ВСЕ пришли в наш подъезд. Их просто вынесли (как - расскажу, если напишете мне в личку) , но нервов мне за 10 лет помотали порядочно. Искренне сочувствую...
Марина @~ благодарю за сочувствие! я в принципе особо от этого не страдаю, чужих детей жалко. особенно когда их возраст начинает всем интересоваться.
по земле они ходят)

расслабиться, - были есть и будут.
V1
Vova 1239
а площадка детская прям рядом с трассой что ли? или мимо песочницы пролегает их путь на работу? и вообще не понятно, это ребенок по ночам на качелях качается, или проститутки так рано выходят на работу?
Марина @~ они вот именно по ночам не ходят, ходят днём и вечером. Площадка огорожена маленьким сетчатым забором высотой не больше метра. трасса в 100 метрах наверно.
отвечать, что работы разные бывают.. . а обращаться, гражданочка, не куда не надо.. . пущай ходют...
Максим Эвер
Убрать на долго их не получиться. Только если как-то огородить детскую площадку, что бы эти "девочки" не мазолили детям глаза.
А тебя наверное взяли завидки.. . что на тебя-то не позарится никто
Марина @~ О Гоподи! О чём только ты думаешь? Ты бы на них посмотрела....жуть....лица земляного цвета....на улице же находятся сутками,,,,так что завидовать там нечему. И не надо хамить.
Разсказать дитю чистую правду...
в милицию или в управ дом