Прочие социальные темы
как проходят ваши корпоративы?
Народ кушает водочку и любуется салатиками, поёт песни, в которых нет хорошей мелодии, но есть плохие слова, а, если по дороге домой находит злых хулиганов, то играет с ними в подвижные игры, вроде "пятый угол, "расшибалочка" и "вырви глаз".
посиделки не очень люблю особенно если там пьют и перебирают! да и за столом для меня целое мучение! наверно не умею отдыхать! общение лучше у нас происходит на улице с мамами подругами с детьми !
Как проходят - никто не помнит. Но просыпаемся ВСЕ в ОДНОЙ койке.
bukval*no vchera otmeteli,otlichno proshel,shefY priglasili shoubalet,pevtsov i pevits,--kto hotel,tot pil spirtnoe,bYlo vse ot Frantsizkogo vin,do viski,--no chto zametno, s kazhdYm godom vse men*she i men*she stali vYpivat*,dazhe kogda ushli vse nachal*niki,vseravno,vse vYpivali kul*turno,--nesravnit* s dvumya godami pozzhe,kogda vYpivali krepko,--toli nakonets dobralas* do nashego kollektiva kul*tura pitiya,toli uzhe vse nadoelo.
В МХТ им. Чехова
нормально.
На прежней работе была обычная пьянка, с пошлыми развлечениями. На нынешней работе все культурно, выпить разрешается максимум грамм 100 коньяка, и длится такой корпоратив не дольше часа. Меня устраивает, моего мужа тем более))).
мы собираемся и все вместе идем в кафе где разговариваем обо всем кроме работы и это здорово!!!!
ох уж эти корпоративы :) приводят к тому, что люди, равнодушно общающиеся в рабочее время начинают зажигать по углам друг с другом :))) каждый год одно и то же!
Не часто, но прилично и очень весело !