Прочие социальные темы
Не пью не курю, болезни задолбали. (простуды, аллергияс астмой вечно непроходящая)
Посмотришь на некоторых пьют курят и вроде как ничего не болит . Где она, логика ?
А некоторые слепые и без ног... так что занимайтесь любимым делом, работайте над собой. И разнообразьте свою жизнь.
упс) 0 я пью и курю)) ) аллергии нет
Выпей ложку чистог спирта.
Ищите причину. Начните с налаживания микрофлоры ЖСХ.
Десять заповедей здоровья.
1. Ты должен почитать своё тело, как величайшее проявление жизни.
2. Ты должен отказаться от всей неестественной пищи и возбуждающих напитков.
3. Ты должен питать своё тело только естественными непереработанными живими продуктами.
4. Ты должен посвятить годы преданному и бескорыстному служению своему здоровью.
5. Ты должен восстановить своё тело путём правильного баланса деятельности и отдыха.
6. Ты должен очистить свои клетки, ткани и кровь чистым свежим воздухом и солнечным светом.
7. Ты должен отказаться от любой пищи, когда твой разум или тело неважно себя чувствуют.
8. Ты должен постоянно пополнять свои мысли, слова и эмоции чистыми, спокойными и возвышенними.
9. Ты должен постоянно пополнять свои знания законов природы, сделав это девизом своей жизни и радоваться своему труду.
10. Ты должен подчиняться законам природы, здоровье твоё право, пользуйся
этим правом.
Ошибок можно избежать.
Наиболее типичные ошибки, которые допускают люди при самооздоровлении:
1. Воздействуют только на физическое тело, в то время как большинство причин заболеваний находится в биополе человека.
2.Желают оздоровить себя без предварительного очищения организма.
3.Не учитывают биоритмологические факторы.
4.Употребляют ненатуральные продукы при выполнении оздоровительных процедур.
5.Не могут избежать своего ближайшего окружения, настроенного враждебно к занятиям человека по самооздоровлению.
6. Все эти негативные факторы часто приходят к тому, что человек не получает желаемых результатов, как бы усердно он ни выполнял оздоровительные процедуры.
Десять заповедей здоровья.
этим правом.
Ошибок можно избежать.
Скажу, руководствуясь собственным опытом - табак и алкоголь здоровья не прибавляет.
Иммунитет от психики очень зависит, в депрессивном состоянии - ослабевает.
Мысли позитивно. Разреши себе радоваться жизни.
Благодари Бога за простые радости: природу, воду, воздух, еду, возможность мыслить, возможность ходить, действовать, за саму жизнь.
У алкоголиков ничто не болит - это миф. Как только они бросают пить, болезни их одолевают - расплата за грехи (тратят деньги на таблетки) .
В инете есть много полезного о профилактике и лечении Ваших заболеваний.
это так кажется. Всему свое время. Еще алкоголь. и никотин никогда небыл полезен для здоровья.
НЕт логики в организме человека. Самого болезни кончают и ничего не могу поделать. Очевидно у нас какая-то генная херня.
Зачем Вам логика в этом? Просто думайте о том, как улучшить свою жизнь. С Вашими заболеваниями дело наверняка в загрязненности региона, в котором Вы живете. Наведите справки о том, в каком регионе Вам лучше жить, чтобы простуды и астма прекратились. И подумайте, можете ли Вы туда переехать.
Из продуктов надо делать ЗДОРОВУЮ пищу и организм сам выберется. Советую Вам каждый день есть сельдерей и баранину (вместо свинины и говядины). От аллергии-изюм
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Сергей Кошелев
Если бы