отрицательно
пьянство и курение, весьма изощренный способ самоубийства.
Не помню кто говорил: "если люди таким образом себя уничтожают, то они не достойны жить"
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к пьющим и курящим людям?
Первые пополняют бюджет.
Ну, а насчёт вторых-никотин это яд, а они его уничтожают.
Меру нужно знать!
У каждого своя судьба
А они что - изгои что-ли? Сам курю, и выпить могу не слабо. Ущербным себя не считаю.
Мне их жаль. Это смерть в рассрочку.
Очень хорошо отношусь, сам из таких
в купании когда или когда с похмелья?
относился
Если любят выпить в хорошей компании под хорошую закуску - это нормально. Курящих людей я воспринимаю абсолютно нормально.
Я к ним уже не отношусь хотя сам пиво пил пока скока влезет.
Отрицательно.
К пьющим много отношусь плохо
выпить могу вкусненькое на торжество. а курящих терпеть не могу. тошно мне-что дымят на улицах и в кафе. кругом бычки валяются. а еще курильщики сплевывают отвратительно. могут дырку в одежде прожечь пеплом. и вообще воняют.
А пьющие и курящие - это одно и то же?
а вы что то имеете против таких людей ?
Спокойно, если вмеру курящий и/или вмеру пьющий. Человек по природе своей не может быть идеальным. И если это его единственный недостаток, то почему бы и нет, если это никому не мешает жить.
Смотря сколько пить, а курение - это яд!!!
А Вы много людей знаете совсем не пьющих, даже по праздникам (дети не в счет) , и к курящим отношусь спокойно - табак законом не запрещен.
мне плевать, главное чтобы это не относилось к моей девушке
положительно
отношусь и к тем, и к другим.
К пьющим - резко отрицательно, к курящим - мужчинам терпимо, к курящим женщинам - с отвращением.
отрицательно у меня вся семья курит меня это ооооооооооооооооооооооооочень бесит