Прочие социальные темы

я не пью, не курю, сексом не занимаюсь, нетрадиционной медициной не увлекаюсь, как спустить "пар"?

Правильно ты живешь, но зря:)))))))))))
Ангел Ангелочек
Лучший ответ
а откуда тогда пар?? ?
:)

в творчество, в искусство
Займитесь карате.
Начать заниматься Вами же перечисленным.... с последовательностью не попутайте.
Pterodactile White
Заняться парашютным или горнолыжным спортом
Юлия Корчагина
Акцентируй свое внимание на том, что тебе интересно.
экстрим.
Наталья Вюст
апастенкубоксируйвсёпройдетистанетлегчежить. изсобственногоопыта. удачи!
Осталось одно- уколоться и забыться.
Откуда у мертвеца пар?
Бакы Кулетов
откуда у вас тогда пар?.. ваще..
Пробку пробовал... Попробуи!!!
Светлана
Да-а, мрачная картина.. А друзья? И вообще так нельзя, а если думаешь, что можно, тогда в монастырь.
клин - клином - танцы и пение
"я не пью, не курю, сексом не занимаюсь" - короче говоря не живу.
Побей посуду, полегчает!
Интим салон., купите себе не дорогие игрушки и ВПЕРЕД на винные погреба!))
пизди... шь ты всё кашёлка старая....
Пердани...
Занятся спортом.
Не пить, не курить - это я понимаю и приветствую. Денег нет - бывает, сочуствую. А вот секс.. . Вы принципиально отказываетесь? Не стоит! Придет время - пожалеете о бесцельно прожитых годах!
Вы как в анекдоте: -Как же вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь.)))))
Robi Raud
Начать, что-то делать из выше перечисленного вами)
Елена Мамян
пейнтбол, сауна, конная прогулка и т. д.
записаться в библиотеку. . а откуда у вас деньги на Инет????
Nikolay Shedin
начать пить. курить и главное, заниматься сексом
кикбоксинг и тай-бо:) , попробуй сноуборд (желательно в горах, эльбрус подойдет) - и ВСЕ пройдет
Роза Култаева
спорт или творчество - к чему есть способности
_ Tony _
А копатьогород и сажать картошку не пробовали?
Купите себе боксёрскую грушу и перчатки... можно на грушу повесить фото объекта "накопления" пара!!!
А Вы попробуйте больше работать. Это тоже помогает.
Mashuta1408