Прочие социальные темы

Мне почти 15, не пью, не курю...

Девчонки в нашем классе почти все курят и выпивают. Чувствую себя белой вороной. Вот почему хочется поскорей распрощаться со школой и уйти после 9-го класса. Подруг почти нет. Учиться еще 2,5 года если останусь. Может тоже начать курить и выпивать, как они? А самое главное, у меня нет молодого человека. Потому что от природы я достаточно застенчива и замкнута. Что посоветуете?
Антон Карпов
ты на оборот умничка, это здорово я сам не пью и не курю и два мастера спорта: ) абей на всех в этом ты не ворона а молодец!!!
Евгения Сурженко
Лучший ответ
Пить и курить только для того, чтобы понравиться тупой школоте? Хозяин- барин
Jasurbek Karimov
оставайся собой! а то что не куришь и не пьешь молодец!!!! не обращай на них внимания
посоветую тебе учиться и добиваться в жизни .чтобы не спится, как твои сверстницы и не опуститься до их уровня!
Елена Сомова
Не хочешь не пей, не кури. Все равно забухаешь и закуришь после школы.
Стань стадом, не будь личностью.
Совет, развивайся...
Осталось не дышать воздухом и не есть еду.)
Денис Деулин
Никаких советов тебе не нужно оставь все как есть.
Родина гордится тобой!
Ты что! Ну-ка выбрось из головы эти глупые мысли!!!! Ты наоборот молодчинка, что не пъёш и не куриш! Сейчас куда не глянь - школьники с 5-го класса ходят с сигаретами в зубах. Кошмар просто!
Здоровье не стоит того, чтоб выпендриваться перед кем-то!! !
А то, что пока что парня нет.. . Не беда! Гораздо хуже, когда девочки 13-летние ложатся полд первого попавшегося называя это любовью всй жизни (хотя ясно же, что это всего лишь переходной возраст и гормоны) .
Работай над собой, побороть застенчивость можно и без алкоголя и сигарет. Белая ворона? - Значит выделяешься. Это уже немало. Да и возраст такой что у многих эта проблема актуальна. Со временем пройдет.
Дима Лапшев
Неужели, самое главное в твоей жизни - наличие молодого человека? Если так - то плохи твои дела.... Детка! Забей на окружающих тебя блядей. Следуй только и исключительно своим душевным порывам. Не ведись на стадные увлечения.
₯ ₰₪₭
в какую нибудь секцию запишись или клуб по интересам, там и найдешь друзей
15 лет - это не конец жизни, всё у Вас впереди, будут ещё и друзья настоящие (а не собутыльники и знакомые по курилке) , и нормальные молодые люди в большом количестве. Оставайтесь самой собой! Удачи!
P.S. А если большинтсво девочек в Вашем классе прыгнет с крышы, Вы тоже будете думать - стоит ли последовать их примеру? ))
Nestana Kanatbekovna
Девчонки в нашем классе почти все курят и выпивают.
Хм, к 11 классу почти все они уже по нескольку раз попытаются бросить и то и то - не получится
Думай на перспективу, в итоге все жалеют об ошибках молодости
Sino Y@kubov
Ты что? 15 лет - разве это возраст. Знаю по собственному опыту все, кто в 15 лет пили, курили, гуляли с мальчиками. Потом выглядят старо и мужчинам не нужны. Сейчас они пользуются спросом у мальчиков не потому, что их любят, а потому, что они легкодоступны.
Лариса Лоскутова Ну и что плохого в легко_доступности?
Ну курящая женщина, ни разу не секси, а начнешь курить потом не бросишь, ну и почти в 15 париться из-за отсутствия молодого человека рановато у теб все в переди. Выше нос кароче
Стать как они первый шаг в темную сторону) Это стадное чувство. Вопрос глупый тебе родители говорили наверно: Доченька родная никогда не кури и не пей!
Ты всё правильно делаешь)) ) Курящие девушки - хуже старого паровоза.
Anna Fame
Да ты молодчина! Ты не "белая ворона",-ты ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Эти 2,5 года решат многое в твоей жизни, поверь! Главное, не стать тем "стадом",которое курит и пьет! Школу, конечно, можно поменять, но, как говорят "хорошо там, где нас нет".Главное не сдаваться и не бросать все на пол-пути. А насчет парня скажу тебе так: в таком возрасте это нормально. Но приходит время, когда парни начинают задумываться о будущем и выбирают в жены непьющих и некурящих. А сейчас, как я понимаю, такие девушки на вес золота!!!
для начала, советую не следовать примеру одноклассниц. говорю как мужчина, в реале курящие и выпивающие девушки не айс. щас в моде как раз такие типажи, как ты себя описывала: не пьющие, не курящие, немного застенчивые. но с замкнутостью заканчивай. и парня найдешь себе нормального, а не очередного быдлогопа, "дитя ягуара" (это я не про представителя семейства кошачих и не про марку авто, я про напиток) .

далее. если уйти после 9-го класса. а куда? колледж или пту какой-нить? а кто сказал что там будет лучше? тут ты хотя бы знаешь тех с кем учишься. доучись до окончания школы и поступи в нормальный универ. там больше вменяемых людей.
Аленка, не глупи. Ты огромная умница, что не сдаешься. Нет парня? не беда, ты еще такая юная, все еще впереди! Поверь! Оставайся такой же, а лет через пять на встрече одноклассников ты сама поймешь в чем ты выиграла.
Inna Breinenger
Я тоже 7 лет, не пил, не курил, по бабам не ходил, а потом меня мама в школу отвела.
Oleg Lee