Прочие социальные темы

Почему девчонки стали та-кие доступные, а парни инфантильные?

Когда вся м- да нараспашку_ это ЖЕСТЬ
а парни уже объелись, что им дрыгаться зря?
Дания Залалетдинова
Лучший ответ
знаешь, если все время есть черную икру, то в конечном счете на нее смотреть не сможешь
дорвались до свободы
Baglan Saussakov
Свобод нравов, попустительство в воспитании. Многих мальчишек воспитывает одна мать, нет настоящего мужского воспитания, от сюда и инфальтильность.
Парни инфантильные, потому, что девчонки доступные. Зачем суетиться, если и так в руки само идет - можно повыбирать (как товар на рынке).
Парни стали инфантильными, потому что девчонки стали доступными. Вы попробуйте посопротивляться и парням придется бороться за вас!
Так "Дом-2" любят смотреть, там этому учат.
Olyka Voypanyuk
Потому что мир стал хуже.
Спросите наших бабушек и дедушек, они первый раз целовались после нескольких месяцев свиданий.
А мы?.. а мы на втором свидании можем заниматься сексом!
И при этом ещё гордимся этим!.. этого надо стыдиться.. .

Насколько раньше люди были добрее, умнее и доверчивее!. .
Сейчас, бывает, мы не доверяем даже близким друзьям! А раньше?
Раньше люди, уходя из дома, оставляли на столе еду и воду, не запирали дверь. Вдруг придёт человек, который нуждается в этой еде?.. .

Мир летит под откос. И если нам сейчас не задуматься о своём поведении... будет поздно. Мы снова превратимся в животных, которые отрицают культуру и искусство, бьют других за кусок хлеба.. .
Хотя по-моему это уже так...
Валерия Миронова Если на нашей планете не перевелись еще здравомыслящие, добрые, понимающие парни, к тому же еще и грамотно пишущие и излагающие свою мысль,- значит:- не все еще поздно. Самый умный и правильный ответ. УДАЧИ В ЛЮБВИ!
Бабы дешевеют, кризис на дворе! А про пацаном не знаю!
интересный вопрос
ну женское начало берет свое. не даром 1 древнейшую професию придумали. в пинципе разобрались кто -вопрос в цене. одна за бутылку пива, вторая за шубу. правда называют одинакого
Сила в нас
Mo-Nica Crim