Прочие социальные темы

Расскажите ПОЧЕМУ Вы стали КУРИТЬ?

Максим Нерода
Не помню, наверно интересно было, у нас двое в детском саду уже бычки курили, но так, по-приколу, тоже ради интереса, а классе в четвёртом или пятом веник курил)
после седьмого класса в пионерлагере уже во всю курили и пили вино.
а вот до кекса не доходило, у меня по крайней мере, хотя знал девчонок, которые и в шестом классе трахались.
ДИАНА Шамшудинова
Лучший ответ
За компанию, когда в техникуме учился.
Роман Ше
Я еще в прошлом веке бросила
Максим Нерода почему и как начали? Сложно ли добится чтобы курильщик бросил ? Под угрозой разрыва отношений с ним, например. Заранее спасибо за ответ
Старший брат научил в 5 классе но теперь не курю с 1990 года 12 июня 04 ч утра а перед этим курил 20 лет
Ринат Петров
Не знаю, просто начал. Видимо, дурная наследственность.
Sergey Sagirov
Начал курить по глупости. В вот когда поумнел, бросил курить осознано.
могу научить,как бросил,после 40 лет курения
Кт Леопольд
Максим Нерода Не курила. не курю и не собираюсь.Интересно почему начинют. И можно ли заставить бросить курить идиота , начавшего курить-?
Из за огорчений. Думаю этого достаточно.
Максим Нерода это что, помогало Вам снять стресс?
да даже и не помню как так вышло
Magomed Ibragimov
Потому что есть сигареты. По этому их люди и курят. Из за того что не видят нечего в этом плохого для себя. А если это очень вредно для здоровья. Человека. То тогда надо что то с табаком делать. Если человек курит сигареты 50 лет по две пачки в день. То если этому человеку предложить миллион. Организм скажет нет не надо мне ваш миллион.
Eldar Gubaydullin
в компанию такую попал просто и завертелось) уже вот 20 лет скоро, как курю. но сейчас стараюсь меньше курить, и чаще всего это не сигареты уже, а сигариллы. нашел для себя классный бренд барклай и вот у них хорошие сигариллы с разными вкусами