Прочие социальные темы

Все знают, что курить вредно. Так почему же столько курящих?

Силы воли нет
Екатерина Маркова
Лучший ответ
В жизни и так осталось немного удовольствий.
а кто вам сказал что курить вредно? и почему?
Алла Дудникова
о и жить вредно и пить и любовью заниматься-мнение кучки не курящих-это их мнение-мой прадед прожил до 97 лет и курил-что это вредно!? мнение не курящих-это дебелизм мозгов-как и вегетарианцев-не жуй мясо а то сдохнешь-тупые люди тоже
Ирина М
Потому что лень напрячься и бросить причину рака легких и туберкулеза.... Эдакие бараны. , верящие рекламе производителей этой отравы и идущие сами на бойню.... (((((
потому что привыкают
реклама сделала свое дело.. в свое время.. сейчас уже можно просто торговать без всяких реклам...
Юлия Вдов
Сдохнуть хочется, отечественный зомбоящик глядючи !!
хоть один достоверный факт вреда приведешь - брошу=)))
Wiktor Badulj Вреда дофига. Сама курю давно и много. Уже само то, что бросить не можешь, говорит о вреде.
Реклама.
Андрей Брищук
Все, что нравится, вредно только в излишестве. А курево вредно даже в малом количестве. По себе знаю.
Елена ...
Это стиль... и наркотик слабый... тоесть зависемость, а молодые подражают старшим все просто.
Я курю 12 лет осознавая последствия, но мне это нравится. И это мой выбор.... точно такой же как выбор человека никогда не курить.
Лиза Болгова
Мне нравиться!
Ну надо чем то рот занять.... руки.... да и время убить.... ах да еще и пообщаться!
Катя Сычева
Да просто, я люблю курить.
Надежда Пономаренко Просто лень выплюнуть отраву изо рта!!!))))) У каждого самоубийцы своя философия!!!(((((
Юлия Ильиных Тусуйтесь в клевере, с Вашей философией.
Жить вообще вредно, но живем же. А потом заметь все что нравится - вредно, аморально или ведет к ожирению.
а потому что есть несколько видов зависимости так же как и несколько причин, почему человек курит. мне в 15 лет не показывали ролики как никотин отжимают ) или как лёгкие смолой обрастают )))) вот показили бы, я б задумалась наверно ))) но сейчас позновато уже )
слабовольные люди. их пожалеть только можно.
Vadim Konovalov
В интернете сидеть тоже вредно, ты же сидишь.
Нурлан Аскеев
потому что дибилы...
точно
пойду подолблю
Как говорится: "курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым жалко! "
P.S. лично я не курю: жаба душит на ветер (т. е. на весьма сомнительное удовольствие) деньги выбрасывать!
им просто пох*й