Пьянство, курево и женщина (для мужчины) – это (по сути) одно и то же.
Выпивая (=у-ничто-жая) женщину (через сближение с ней), мужчина убивает «себя». Оставляя женщине «жизнь» (=держась на некотором расстоянии от женщины), мужчина оставляет себе жизнь (оставляет «себя» в живых).
Почему «люди» постоянно убивают «себя» пьянством, куревом и друг другом (мужчины – женщинами, женщины – мужчинами, родители детьми, дети родителями и т.д., и т.п.)?
Так называемая «жизнь» - это занятие «любовью» (=насилием над «собой» =убиванием «себя»). Люди «живут» (чувствуют себя живыми) только при умертвлении (="любви") «себя» тем или иным способом.
Пьянство и курево – это (довольно простой) способ «любви» к «себе» (=способ убивания «себя»). «Любовные» «отношения» (мужчины с женщиной, родителей с детьми и прочее) - это довольно сложный способ «любви» к «себе» (=способ убивания «себя» =способ «жизни»).
Слабый (импотентный) человек склонен замещать сложные способы «любви» (=убивания) «себя» более простыми (и более надёжными) – пьянством и куревом (наркотиками + экстремальными развлечениями, включая драки, воровство, бандитизм, войны).
В любом случае "люди" нуждаются в "любви" (=в само-убийстве тем или иным способом). Способов "любви" много (выбирай на вкус). Мужчина склонен к чему-то более простому (например, куреву и пьянству). Женщина (как правило) выбирает что-то посложнее (например, брак, дети, выяснение "отношений" с "людьми").
Таким образом, все люди (так или иначе) постоянно убивают "себя". Для человека более очевидно (понятно), что пьянство и курево его убивает. Гораздо менее очевидно (более скрыто, незаметно), что (например) отношения в семье и браке его убивают.
Пьянство и курево - это (в каком-то смысле) более благо-родные (более честные) способы само-убийства. В них гораздо меньше подлости (лицемерия), чем при использовании (например) женщины (мужчиной) для само-убийства.
Женщина убивает мужчину подло (втаптывая его в грязь без всякой жалости, но при этом строя из себя "бог знает что" - жертву, ангела во плоти). Именно женщина (как правило) охотится за мужчиной, заманивает его в ловушку (например, брака или сожительства) и там (нещадно, с крайней жестокостью) до-бивает (пожирает).
Недобитый женщиной мужчина (нередко) добивает "себя" пьянством и куревом.
Прочие социальные темы
Почему люди , особенно мужского пола постоянно убивают себя пьянством и куревом, зная что это вредно?
...дают дорогу молодому поколению, одновременно поддерживая производителей табака и водки.
одобряю.
Как говорила Раневская, всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению
"...зная что это вредно..." А с чего вы взяли, что они это "знают"? Они вам подпискув дали?
Кто делает оружие и боеприпасы ищут рынок сбыта; а те кто выпускают продукты вызывающие физиологическую зависимость : наркотики, алкоголь, табак, кофе, капли в нос(сердечные и успокоительные препараты) - тоже рекламируют и выпускают в продажу ;))))
Запретный плод нам подавай, а без него нам рай -не рай !
Здаровья много
Жизнь то одна. Зачем жить скучно, когда можно весело. Тем более всё равно до пенсии не доживешь. Какая разница 10 лет раньше, 10 лет позже
Хусаин Турдиев
это неправильно так поступать.