Прочие социальные темы
Почему здесь столько агрессивных людей?
наверное они пытаются похудеть и не кушают после 6 вечера) вот с голоду агрессия и просыпается) ) а если к этому добавить недотрах, то получится что то ужасное)
Это естественно, потому все мы - "разношёрстный" народ, и у каждого свои взгляды! А вы что хотите? Чтобы мы были все одинаковые и одинаково мыслили? Как тогда, в СССР? Я думаю, что общий уровень развития и самосознания нашего народа растёт, и это хорошо!
А куда им идти гнев свой изливать. А тут самое то, и в ответку никто не даст. Выкинут желчь на народ и спать.
Дык прогнали нас с Болотной...
а где им быть. . агрессия энергия которая желает выбраться на свободу. . тут им самое место
А в остальном мире все добряки и святые, переживательные чужими проблемами? Вот только в Ответах всем насрать, да?
хорошими делами прославится нельзя
Бесят глупые вопросы.
Потому что легализован алкоголь, а не марихуана.
Потому что тут вся Россия сидит где всяких отморозков хватает, ну еще и СНГ есть возможность войти сюда.... вообще букет советский получился
потому что всякие деграданты типа тебя, пары книг не прочитавшие, раздражают своей тупостью и ущербностью
Не понял вопроса) )
хотел послать, ну да ладно...
Потому что в интернете много разных людей. Некоторые из них агрессивные и проявляют свою агрессию на других. Те же отвечают тем же, агрессией. Так это и набирается как снежный ком.