Прочие социальные темы
Почему кавказцы такие агрессивные?
У них мужчин так воспитывают. Мужчина - войн и защитник в любой ситуации, и никак иначе. Это, конечно, глупо, но их мужики пытаются доказать, что они мужики всегда, даже, когда это не нужно. Это вопрос престижа.
Нурлан Берикболович
А что, настоящие мужчины должны нападать кучей на одного, чтобы доказать, что они НАСТОЯЩИЕ? Нет, дело в другом . ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, ХАМСТВО, НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, СВОЛОЧНОЙ ХАРАКТЕР .
Они рождаются сразу с ножичками . Не знали ?
Дикари...
Безнаказанная агрессия порождает ещё большую агрессию, которая значительно увеличивается на фоне отсутствия образования, интеллекта и общечеловеческой культуры поведения, что характерно для некоторых народцев Кавказа и Средней Азии .
Исследований на эту тему почему то нет. Удивительно. Как и рекомендаций по их исправлению и адаптации к культурном социуму.
Ермек Бимаканов
Из истории войн России на кавказе известно как их исправлять.
Григорий Лебедев
Генерал Ермолов, как человек много лет проживший на Кавказе и хорошо знавший его народы, дал царю совет относительно чеченцев. "Исправлению не подлежат. Подлежат уничтожению."
Потому что так в СМИ пишут.
Я ни разу в жизни не сталкивался с их агрессивностью
Ермек Бимаканов
Ты и с умными людьми не сталкивался.
Александр Калинин
Значит ты из дома не выходишь даже. Или сам кавказец
большинство агрессий проистекает из 2х причин: плохо покушал и мало и редко трахался) это как бы биология
+ психологические причины: страх и неуверенность) это как раз хорошо видно на примере маленьких собачек, которые лают и кусают чаще чем большие
Потому что столетиями основным средством их существования были войны, набеги и грабежи.
Разве? А ты попробуй нашему сделай замечание....
горцы дикие
Потому что воспитаны так. Уничтожать неверных. К тому же они завидуют русским, что те не такие же уроды как они. И девушки русские красивые, не то что у них. Мне лично много раз кавказцы признавались в ОК, что ненавидят своих замотанных баб и готовы всё отдать лишь бы русская разрешила им полизать ей между ног. Это я серьёзно говорю, без стёба.
по мордам мало получают.
звери ведут себя злобно или агрессивно оттого что чувствуют свою беззащитность.
ислам
Просто животные ) Очередной раз доказывают это https://fishki.net/4078496-hocheshy-ja-tebe-volosy-otrezhu-v-sety-popalo-video-izdevatelystv-kavkazcev-nad-devushkoj.html
Они все разные. Но все друг за дружку держатся. И поддерживают хорошую спортивную форму.
Дети гор - НАСТОЯЩИЕ ДЖИГИТЫ!