Прочие социальные темы

Почему кавказцы такие агрессивные?

У них мужчин так воспитывают. Мужчина - войн и защитник в любой ситуации, и никак иначе. Это, конечно, глупо, но их мужики пытаются доказать, что они мужики всегда, даже, когда это не нужно. Это вопрос престижа.
Дмитрий Зинкевич
Лучший ответ
Нурлан Берикболович А что, настоящие мужчины должны нападать кучей на одного, чтобы доказать, что они НАСТОЯЩИЕ? Нет, дело в другом . ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, ХАМСТВО, НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, СВОЛОЧНОЙ ХАРАКТЕР .
Они рождаются сразу с ножичками . Не знали ?
Дикари...
Анатолий Фил
Безнаказанная агрессия порождает ещё большую агрессию, которая значительно увеличивается на фоне отсутствия образования, интеллекта и общечеловеческой культуры поведения, что характерно для некоторых народцев Кавказа и Средней Азии .
Исследований на эту тему почему то нет. Удивительно. Как и рекомендаций по их исправлению и адаптации к культурном социуму.
Муминов Умед
Ермек Бимаканов Из истории войн России на кавказе известно как их исправлять.
Григорий Лебедев Генерал Ермолов, как человек много лет проживший на Кавказе и хорошо знавший его народы, дал царю совет относительно чеченцев. "Исправлению не подлежат. Подлежат уничтожению."
Потому что так в СМИ пишут.
Я ни разу в жизни не сталкивался с их агрессивностью
Ермек Бимаканов Ты и с умными людьми не сталкивался.
Александр Калинин Значит ты из дома не выходишь даже. Или сам кавказец
большинство агрессий проистекает из 2х причин: плохо покушал и мало и редко трахался) это как бы биология
+ психологические причины: страх и неуверенность) это как раз хорошо видно на примере маленьких собачек, которые лают и кусают чаще чем большие
Потому что столетиями основным средством их существования были войны, набеги и грабежи.
Разве? А ты попробуй нашему сделай замечание....
Сусанна Маилян
горцы дикие
Потому что воспитаны так. Уничтожать неверных. К тому же они завидуют русским, что те не такие же уроды как они. И девушки русские красивые, не то что у них. Мне лично много раз кавказцы признавались в ОК, что ненавидят своих замотанных баб и готовы всё отдать лишь бы русская разрешила им полизать ей между ног. Это я серьёзно говорю, без стёба.
по мордам мало получают.
И@
Илья @
звери ведут себя злобно или агрессивно оттого что чувствуют свою беззащитность.
ислам
Marina Asanashvili
Просто животные ) Очередной раз доказывают это https://fishki.net/4078496-hocheshy-ja-tebe-volosy-otrezhu-v-sety-popalo-video-izdevatelystv-kavkazcev-nad-devushkoj.html
Андрей Rappenok
Они все разные. Но все друг за дружку держатся. И поддерживают хорошую спортивную форму.
Aleksia ............
Дети гор - НАСТОЯЩИЕ ДЖИГИТЫ!