Прочие социальные темы
Почему люди так агрессивно относятся к мату? (внизу, читай дальше)
Очень.. часто мне делают замечание по поводу мата, который выходит из моего "поганого" рта.. Я не очень вкуриваю! Почему ругательство это плохо? Понятное дело, если использовать в чей-то адрес, то эт не приятно или если человек выдает брань через каждое слово, то это в принципе с трудом слушать, но... НЕПЛОХО же использовать мат в "меру" чтоб звучало более комично или грустно и т. п. При этом! Мне еще делают замечание и друзья, знакомые, родственники, и люди, который впервые видят меня! Хотя часто слышу от них этот "поганый" мат.. И не надо лицемерить, что, когда вы пальцем ударитесь об тумбочку, то не произнесете глубокую брань. Хотя от других этого слышать не хотите. Просто поясните, зачем и для чего.. большое количество людей презирают мат?
Кто-то умный сказал, что в поведении других людей нас больше всего бесит то, что нам запрещала делать мамка.
95% населения слишком зависимы от своего "воспитания" и от мнения общества. Увы.
Но с другой стороны, если б не эти внушаемые олени, кто бы пахал за гроши на благо нормальных людей?
Петя, все люди какают, но не прилюдно, никто не садится в позе орла среди толпы, сняв штаны. Так и маты. Неприлично и непристойно их произносить прилюдно, тем более, что и закон наш это запрещает.
да спокойно:
хyли эта хyйня не xyячит?
да она xyевая.
хyли эта хyйня не xyячит?
да она xyевая.
большинство людей большую часть времени не зацикливаются на половых органах. их устраивает своя картина мира, которую мат только портит.
Когда я ёбнулся пальцем о тумбу, да так, что потом ноготь отвалился, я не произнёс не единого слова, ибо слушателей не было. Так что нехуй пиздеть!
Санчо Бердалы
А вы бьетесь пальцем об тумбу и исполняйте брань, только для слушателей?
Я только принимаю мат в контексте юмора.
Как говориться юмор может быть блестящим и может быть матовым!
так принято
все х уево, все в г овне
Если бы мат не считался матом, то вместо него было что-то другое. Просто у всех людей свои табу, традиции семейные, национальные.
Если не было бы бессмысленных ограничений, то было бы скучно жить)))
Наверно ты не красавчик . Надо быть осторожнее . Могут и на тот свет отправить
Санчо Бердалы
В плане "не красавчик" ?