Прочие социальные темы

Тут теория созрела, читать дальше, я прав?

Если скрестить лайку и пекинеса, то получится убогая, дворняга, дерьмовая собака?У людей же должно быть также, как можно скрещивать слаянина с негритянкой, что получится?Я прав?Ни какого ацизма, раизма и т.д. я не подрузумеваю.
Almas Junusov
ne poLuchitsya krasiviy rebenok, nepravda eto. Vo pervih cvet kogi moget bit' ne rovnim, naprimer do pLech svetLiy, nige temniy, ochen' temniy. Smeshivaetsya kak u sobak ekster'er. Baby moget unasLedovat' ot niggera dlinnie ruki, korotkie nogi, pLoskiy nos, a ot belogo vse ostal'noe. Plyus s inteLLektom u nih voobche beda. A Pushkin ne biL niggerom, Nigerom biL ego pra-praded. Geniy rodiLsya posle boL'shogo evoLyucionnogo skachka. Aktivnogo vmeshateL'stva slavyanskoy Krovi.
Ирина Ванина
Лучший ответ
@@@lunna@@@ @@@lunna@@@ Если заходишь в маил,РУ, будь любезен русифицированную клавиатуру включать, не мучай людей
Mirzh@nn@t Abdуk@dуrоv@ да уж...не зря говорили о тупости пендосов...
вот бред так бред...
вы б в биолги пошли... пусть вас там научат...
Нюша ))))
Ты посмотри на бразильянок. Во девки. А это смесь индейцев испанцев и негров. Во коктейль. Но красивый.
Диана Демидова
Ирина Ванина ti braziL'yanok naverno videL toL'ko v seriaLah. A ya medik, vigu ih u seby na stole kagdiy den', pover', eto urodi fizicheskie i moralnie. v 16-19 Let gopi 50-52 razmera, v tom meste, gde doLgna bit' grud' u nih nahoditsya Vimya, pri etom moyutsya oni nu v Luch'shem sLuchae na Rogdestvo i Pashu. BeL' e menyayut i togo rege.
@@@lunna@@@ @@@lunna@@@ Бразильянки - супер ! (и характером тоже). Это русские женщины сами тут развили миф - что де они - лучшие в мире (по характеру они - самые, по секрету скажу, гнилые). А ты пишешь так же как и мысли выражаешь - всё под себя
почему? выйдет нормальный человечек, может и лучше и умнее нас с тобой
Олеся Седых
Almas Junusov Ну с таким же успехом может получиться, генетический урод.
От скрещивания негра со славянкой появился Пушкин.... теперь называется Великий РУССКИЙ Поэт... направление понял? Развивай теорию ))))
Вика Петрова
Almas Junusov С таким же успехом может плучиться генетич5ский урод, вон таджикисесь хз чего схз чем, и все тупые как палено.
Дворняга и будет. В России всю жизнь будет "чёрная обезьяна", а в Африке - "белый выродок".
Almas Junusov Я этого не говорил.
Пушкин получится.
А ничего, что в природе никогда породы не было? Понятие породы ввел человек. Все собаки были дикими. Все кошки были дикими. Все звери скрещивались произвольно. А не выбирали партнера по цвету шерсти и стоячести ушей. Или, вы считаете, овчарки ходили стаями и рычали на бульдогов?
Almas Junusov Они водились в разных местах, в природе мастиф овчарку не долбит.
Тут, похоже, немного не в тему. У собак меняется кардинально экстерьер с признаками той и другой породы. у человека всего-лишь цвет кожи, строение волос, глаз и пр. Мне кажется сравнивать смешение человеческих рас и пород собак несколько некорректно с точки зрения их биологического строения.
А это зависит от того в какую стороны гены будут рваться
Может одиться очаровательная мулаточка или мулат
или светлокожий с носом картошкой
или негритенок
все быть может и убогости в этом нет.
А собаки потому и плодятся в своей породе, что не хотят сами допускать такой убогости.
Если откинуть человеческие понятия и смотреть с точки зрения некоего селекционера для людей, то вполне может бвть
Nurbakyt Dolatov
Получиться красивый ребенок - мулат. Ам еще говорят, что дети умные.
здесь многочего научного указали.. .
яскажу одно а Вы подумайте... .
вот бульдог например для вас более привлекателен чем дворняга.. .
но это не значит что она более живучая красивая... .
а красота как говорится дело вкуса.. .
и кроме всего метисы красивые и умные обычно.. .
как Вам уже указали прочитайте биология... особенно генетику... .
много нового для себя откроете.. .
Almas Junusov Это те метисы умные и краивае, которых показывают, а которые та в каких-нито лепрозориях например, за колючкой сидят, которых там держат, чтобы людей не пугать, не красивые и не умные, дворняги тоже разные бывают.