Прочие социальные темы

Про Теорию Большого взрыва???(ВН)

Согласное йе взрыв произошел из материи....а откуда материя??? Вообще для чего эта теория??? если это допустим касается отдельных галлактик....что она объясняет???кому легче от этой теории????
Да не было никакого взрыва. Эту теорию опроверг сам её автор еще в 80-х годах. Просто пока он шутил, "ученые сели на эту денежную тропу и разрабатывали там свои теории - целый базис построили и вдруг - на те НЕТ. То же самое и с законом Ньютона - его давно опровергают многие ученые мира. Но как быть с теми, кто уже окучмл эту дорожку? -)))))))))))))
Снежанна Чернова
Лучший ответ
Познать мир, всегда человек тяготел к неизведанному. Таким человека создал Господь.
Она поэтому и называется "теорией", а не аксиомой, что много непонятных вещей осталось
Всё управляемо. Даже чтобы произошёл взрыв, нужно, чтобы кто-то им управлял.
Пробовли взорвать петарду, чтобы она не сразу - ба-бАХ, а во времени, минуту, две, три взрывалась.
И при этом, вспомните, в результате взрыва петарды или гранаты, вы видели - что-нибудь появляется? Нет, только разрушение.
Вселенский взрыв, если и принимать эту теорию как правду, был управляемым. Я не видел, чтобы во время промышленного сноса зданий врывчаткой, из взорванного здания появлялось нечто новое, скажем, в стиле Барокко.

Всё есть материя, перестаньте упираться рогом в традиционную кастрированную гуманитарную науку. Всё есть - Материя - Информация и - Мера. Материя переОбразуется по Мере поступления Информации.
Всё!
Просто галактики движутся, и движутся по всей видимости от кокого то центра. Поэтому ученые предположили, что произошел большой взрыв, иначе объяснить это движение они не могут.
?K
?mer K?lavuz
Мне вспомнился академик Лысенко, который сказал: не верю в атомы! Вы их мне покажите!
Этим занимаются учёные, специалисты в этой области. Раньше в СССР наука была популярна, страна была в лидерах. А сейчас деградация и такие вопросы - " кому легче".
Тебе не понять!!!
Свет Лана