Прочие социальные темы
"Сны не значат ничего. Это естественный мозговой процесс..." Как тогда можно объяснить когда мне снились взрывы в метро
И в этот же день были взрывы в метро?! Как можно объяснить когда моей матери снился весь год один и тот же сон где я с братом тонули, и в реале всё так и произошло - мой брат утонул. Как всё это можно объяснить?!
Это означает, что сны наверное всё-таки что-то значат. А может просто что мы в подсознании хотим или о чём переживаем, чего боимся, то и снится, а потом и вовсе сбывается. Всё может быть.
Интуиция, способности... и еще возможно что наше сознание/подсознание забегает вперёд.... и инфа передаётся... отсюда и дежавю и пр... уже много трудов по поводу того, что есть слои других измерений... и нижний астрал тому док-во (я сама видела), но есть и высший.... вот там видимо все и происходит.
всё можно объяснить ошибкой в этой фразе
"Сны не значат ничего. "
Однако куче мужиков снутся такие сны, которые в реале не получаются. Так что всё относительно
"Сны не значат ничего. "
я не знаю как это объяснить, но могу привести свой пример. вчера собирались в клуб с друзьями. но по воле обстоятельств не попали. Но в ночь с позавчера на вчера и мне и подруге приснился сон, что в клубе нас во время драки покалечат. 2е из наших друзей пошли без нас - и попали в драку, в самый разгар! это похоже объяснятся только с точки зрения паранормальных способностей наверно... или интуиция
Ну это если ты подсознательно чего-то боишься- то тебе и снится. Нам снится такое море всякой фигни каждый день, что хоть один из них по теории вероятности да должен произойти на яву. Чисто случайные совпадения.