Прочие социальные темы

Скажите, а Вам снятся... политические сны ?..(см.вн.)

Мне, например, приснился такой сон... Иду я по Петроградке, в Питере, выхожу к Неве... Вижу - огромная толпа народа... старушки плачут... мужики стакан по кругу пустили... И... нет на месте "Авроры"... два буксира уже вытащили ее на середину реки... Хватаю кого-то за рукав... Что случилось ?..-спрашиваю... И слышу... В связи с тем... что центр коммунистического движения... переместился... в Китай... Крейсер "Аврора" будет теперь стоять в устье реки Янцзы...
Лера Буйко
снятся мне сны про политиков, как я с ними целуюсь, знаю, это их верный конец, целовалась с Березовским - пропал, с Чубайсом-в тень ушел в конце 90-х, целовалась с Клинтоном и мороженное ела - с Моникой спалился...
Олег Баринов
Лучший ответ
Сон в руку? А мне 2 ночи назад приснились НКВДшники Отбирали талантливых детей и взрослых в какието лагеря Люди пытались убежать оттуда карабкаясь по отвесной стене Кругом были разлиты озера мазута Я тоже оттуда убегала...
Марина Бабаева
:))) мне недавно приснилось что мы сидим на лугу с путиным, ночью, спиной к костру и обсуждаем ситуацию в стране. я ему объясняю какой он му@дак. А небо такое звездное - прям красота.
Давно было дело.. . Приснился как-то сон, как я с группой товарищей Ленина из Мавзолея выносил.. . Вынесли мы его и в грузовик.. . Кругом народ стоит.. . но никто особо не возражал.. . скорее любопытствовал.. . Сон был очень ясный и чёткий (HD-качества )))... Загрузили мы его и поехали куда-то на окраину Москвы.. . приехали к какому-то дому (пятиэтажка).. . дело в мае было, на берёзках листочки зелёные, солнышко по-весеннему припекало.. . Водила из машины вышел и вошёл в один из подъездов.. . А потом я проснулся.. . (((
А как же. Генералгубернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах )))
Не, Там Варягу Стоять!
Снятся. Если считать политическими - сны, где происходит борьба с классовым врагом... .
В разных проявлениях, с разным врагом, но обязательно борьба... .
Но политических лозунгов - маловато - только "прочь с нашей матушки Земли, проклятые зеленые уродцы" или "давай еще патронов Петруха, вооон опять капиталистические зомбасы прут! "
Нет
Ну и сон, да и мне тож снятся политические сны, но больше про любовь