Прочие социальные темы

Кто виновен во взрыве в петербургском метро?

террористы, вернее, их наниматели
Евгений Демьяненко
Лучший ответ
Менты. Они только в метро бабло стричь с азиатов и торгующих бабуль.
Макс Мелешенко
Россия стала занимать свое достойное место. Появились враги. Их много. Так было в 1917. В 1991. Россию любят униженной, даже "старые портки" в виде гуманитарной помощи пришлют. "У России есть 2 верных друга-Армия и флот",-Александр Третий, миротворец
Сразу говорю-Рафик ниучом невиноуат.
Не чеченцы, не ИГИЛ, ХОХЛЫ! Или как всегда ФСБ РФ! Русские Путину злые нужны!
Сергей Тарасов
Дегенетары.
Власть.
Srg Prokof'ev
Те, кто не пускает собак в метро, содействовали террористам. Собаки должны нюхать и лаять на взрывчатку.
Юлия Левченко
Подвального рук дело
Олег Иванов
Я
Serega .
дядька какойто, вроде спортом раньше занимался. на лошадях катался
Или недоумки, или террористы или Украина. Украине подзорвали боеприпасы, так нам они наверняка отплотились метро
терросты и только террористы))
в свое время взорвали дома в волгодонске, потом появился путька, началась вторая чеченская "компания". не думаю, что сейчас стрелки опять на других не переведет, значит, враги путькины будут виновны. ну, а вообще - бумеранг возвращается. с чего начал тем и закончит. если овального олигархи вместо него поставят, то предстоит целый театр: как навальный собирает "народ" (купленные участники), как врывается в кремль, свергает путьку. наивняк и лопушок - покупается на всю эту блевотину и думает: ого, а у нас второй ельцин и смена власти, новые порядки и настоящая демократия. вы уверены что ЕБНа точно помните, господа? если и "новый порядок", то мб тот что изображен на долларах.