Прочие социальные темы
Почему кавказцы так люто ненавидят нас? Мой друг Игорь с армии пришел, рассказал что их ненависти нет предела
дурость и гонор помноженные на необразованность.... плюс статья в СССР за тунеядство, они вынуждены были если не работать, то хотя бы числиться--сейчас отрываются, убогие
Действие равно противодействию....
Им нужно же как-то для самих себя оправдать нерадивость, несостоятельность и подлость по отношению к ним.. .
их же собственных властей...)
кстате Гарри Поттеров с женской аватаркой не только кавказцы "не любят"!
Есть и нормальные, но их ОЧЕНЬ мало.
Обезьянки лишь завидуют, а мы сопротивления не делаем, как терпилы.
Россияне и сами полны ненависти, даже неважно к кому.. - почему так?
Бред полный
Злятся, зависть может к русскому народу
А что делают инородцы в армии титульной нации?
И от куда он в армии это всё узнал?
Завидуют
у нас соседи были, азербайджанцы вроде, современные образованные люди, рассказывали что их с детства учат, что если они сделают что-то плохое русскому или другому неверному, им это зачтется после смерти, плюсик в карму
Ваш друг прав! Мы славянских национальностей для кавказцев не верные. Они прославляют АЛЛАХА а по их убеждениям вера правильная только у них. Я часто заводил с ними разговор на тему веры, спрашивал правда ли Аллах создал человека по своему подобию и человек появляется такой каким создал его Аллах. Все как один соглашаются, вот только на следующий вопрос (зачем же они тогда делают обрезание, то есть нарушая подобие бога которого они любят) никто не дает ответа, почему то мою маму вспоминают.
не все... встречаются и нормальные, но крайне редко...
Мы не завидуем, бывают такие олени проходят русские ооо смотри давай нижданем его )