Я на своем опыте понял что, разговаривать с ними на равных и любезничать себе дороже обойдется
Местное население принимает тактичное отношение за слабость.
Прочие социальные темы
Почему кавказцы понимают только силу
Дикари.
Вопрос не в том что понимают кавказцы, вопрос в том а что Понимают Русские? В Процессе понимания слышать друг друг друга обязаны обе стороны, иначе понимания вообще не будет! Если с кавказцем начиная разговор начинаешь Хамить и высокомерничать, чего Ты ожидал? Все обоюдно! Не Хами, тогда и тебе не будут хамить !
у них нет понятия дружбы с чужими людьми, общаются только между родственниками, а какая рекламка сейчас идет по всем каналам, дите все уточняет, кто кого поборет-медведь или дядя, хочется зверства, вот и понимают только силу
Примитив..
Долго ли жил на Кавказе, всех ли изучил досконально? Как ученик, так обязательно льет грязь на Кавказ.
Ибо животные.
разговаривай по факту
антон я в полне с тобой согласен, сюда к нам едут те кто дома никакого веса не имеет.
Воспитание у них такое, не дальновидное.
Смотря как ты называешь разговаривать тактично, они уважают тактичных людей в восточных и кавказских обществах человек грамотно изъясняющий свои мысли и который может осадить оппонента пользуются почетом. Значит ваши тактичные беседы были на грани подхалимства, в глаза не смотрели, смотрели под ноги, сутулились а это признак слабого человека и с ним естественно говорят по другому. Они живут по адатам не писанным законам своих предков например есть нохчалла правила поведения чеченца в семье, обществе и тд. где регулируются казалось бы обычные вещи, они смотрят на все это через призму своих адатов.
Те, которые понаехали в москвы, петербурги и т. п. - пидарасы. они и там у себя были ими, и тут остались. нормальные, адекватные, понимающие не только силу - никуда из родных мест не суются. То же и про русских или любой другой народ - тягу ехать в очередной Вавилон, вроде Нью-Йорка, Лондона, той же Москвы, имеют только сволочи, эгоисты и скот.
Ислам