На горе стоит верблюд.
Его четверо поймали и надругались.
Плачь, верблюд, день сегодня не твой.
Снизу, из долины Хироку,
Поднимаются к тебе еще четверо
Прочие социальные темы
Вопрос о национальных традициях. Почему кавказцы практикуют половой акт с животными?
Потому, что брезгуют такими как ты.
Владимир Коцинский
сам видимо овцееб раз такое пишешь
А где ты в горах баб найдёшь?
а ты задай кавказцам этот вопрос не в инете, а в реале.... вот и почувствуешь себя настоящим ОСЛОМ ;)) заранее хорошего проктолога найди ;)))
Когда-то мне попадалась книга художественная, сейчас уже и названия не помню этой книги, а вот, то что там я прочла, запомнилось надолго.... описывалось армянское село ещё давних времён.... парню, герою книги 16 лет.. . что бы доказать обществу, что он уже настоящий мужчина, он должен был осуществить половой акт с ослицей на глазах всех мужчин деревни...
Наверное древний обычей. Живут по закону гор.
потому что их возбуждают животные) ) а невеста до свадьбы должна быть целкой, интересно а у них потом на женщин встает?? после овец
Надюша Струсевич (Каим)
У них на всё что шевелится встаёт!
наверно потому что недалеко от них ушли
Сексуальный извращенец – это человек, родившийся раньше своего времени.
Потому что они сами животные
Вообще первый раз в жизни такое слышу.
Ну может хотя бы по сушеству ето Мусульманская вера, а там животные святтые (коровы)
Аркадий Романов
у мусульман свинья священое животное
Владимир Коцинский
наберите в интернете
увидите много видео и с овцами и с гусями..и т.п.
Евгений Никулин
Коров в индуизме почитают.
Издревне у них положено так, что-бы воинов типа закалять, то есть кавказцу молодому показывают голую бабу, потом заставляют вставить член в ослицу и совокупить ее. И так постоянно у них. Даже в москве я слышал они не отказываются от этой традици (почему как вы думаете они даже в москве держат ишаков и баранов?)
кошмар ты пишешь...
А почему а тебя в голове говно вместо мозгов?
А почему евреи трахаются с животными?
Пошла отседа, шваль фашистская
Владимир Коцинский
а ты иди..еби гусей;)