Дагестанцы, чеченцы, грузины, армяне, азербайджанцы и другие народы кавказа грубые, агрессивные, чуть что сразу ругаться и драться .
Возникают ли конфликты с ними у славян в РФ ?
Прочие социальные темы
Почему кавказцы агрессивные?
Такие нравятся русским девушкам.
Дикий народ, чего ты хочешь. Если их при СССР одели в костюмы, подарили письменность и научили пользоваться банкоматом - это еще не сделало их цивилизованными. Они как были, так и остались - горцами, кочевыми народностями, скотоводами из юрт. Против генетики не попрешь.
Примитивные люди. Кто сильней тот и прав. Когда они по одиночке-очень вежливо себя ведут.
Потому что стадом они все борзые.
В большинстве случаев, в Россию едет криминал, и прочие тёмные личности с кавказа, отсюда можно и вывод соответствующий сделать, да и ходить далеко не надо, криминальную хронику открой
По мне так это бред .У нас в России большенство не русских людей очень воспитанные люди, не смотря на наших Русских .Диби.... везде конечно хватает, но такой статистики нету .Сугубо мое мнение .
Менталитет, если жил среди обезьян, то и сам стараешься соответствовать
Астерхан Сарсенбаева
смог бы обоснавать свои слова на ринге против кавказца ?
а что будет если кавказ поидет вслед за Игилом
Народ с диким нравом.
Да, конфликты возникают.
Так же как и у славян в со славянами в РФ, у фоанцузов с китайцами, индусов с норвежцами и т. д. Как у ВСЕХ. Как у сына и матери, водопроводчика и повара и т. д.
Они не агрессивные. Это кто как. Ненадо всех под одну гребенку.
Сергей Копьёв
занге-ранге братишка
Shohin 88
кхндрем;)
Читаю некоторые комменты и понимаю, КАКИЕ ИДИОТЫ СЕРФЯТ НА ЭТОМ САЙТЕ! Вы хотя бы понимайте, что без кавказцев Великую Отечественную было бы выиграть нереально, вы хотя бы хоть 1 раз были в Дагестане? Там столько энтелегентов! Я сам Дагестанец, живу в Москве и чаще всего вижу! То что виду себя получше русских!
Может быть наши дети и не всегда ведут себя энтелегентно, но дети русских не чуть не лучше... Один комментарий вообще поразил! Это уже оскорбление народов Кавказа! Представьте если бы русских будили вместо кавказцев? Думаю вам бы это не понравилось! ЯТО ЕЩЁ НУЖНО СДЕЛАТЬ КАВКАЗУ, ЧТОБЫ НАЖРАВШИЕСЯ ЖОПЫ РУССКИХ НАС ПРИНЯЛИ!?
Без кавказцев мир не был бы интересен Молодцы кавказцы у них есть свой колорит честь и достоинство