Прочие социальные темы

Почему так агрессивно регируют люди на вопросы о низком уровне жизни в России?

А вдруг ты агент госдепа, из пятой колонны, бендеровец?
Олеся Кравец
Лучший ответ
Он у всех разный. Этот уровень.
Алексей .
ты что голодаешь и нищенствуешь?
________________________________
Кремлеботам не отвечать
Госдеповским шлюшкам не спрашивать
Кто тогда останется?
Неизвестно Неизвестно Иди у вовы писисоси делай
Потому, что рассуждать об уровне жизни по гуглу, это малость не то, что видят граждане каждый день выходя из дома.
Простой пример. В РФ на 400-500$ можно прожить месяц семьей из 3 чел. Вопрос на засыпку, как вы бедете жить в ЕС или в СГА на 400-500$.
С ценами на товары похожая ботва, гугель говорит что они там дешевле чуть ли не в 2 и более раз. Заходим в ютуб, смотрим обзор полок в магазинах в разных штатах СГА, считаем на калькуляторе, и чет как то не бется инфа из гугла, если не считать товары по акции. ;) Про размеры зряплат, налогов, и прочие нюансы молчу.
Все доброжелатели сравнивают уровень жизни в еврах или дойларях, забывая рассказать, что можно купить на эти деньги! ;) В этом к\главный прикол и развод лохав.
Алия Жетписова
Неизвестно Неизвестно Забыл про уровень зарплат упоминуть)
Когда нищему в сотый раз напоминают что он нищий - конечно он будет агрессивно реагировать
Инна Голик
Потому шо жить тяжело
Андрей Петров
Очень больная тема, серьёзная насущная проблема, которой в России нет решения.
Алексей Попов
потому что на Ответах сидит много пенсионеров МВД, ФCБ (KГБ), ГРУ и т. п. с хорошими пенсиями
Юрий Варенцев
Неизвестно Неизвестно Спиногрызы и улитки наших налогов ((