Прочие социальные темы
Если бы не внешний враг кто был бы виноват в низком уровне жизни россиян?
большая часть российского населения не знает что такое высокий, поэтому как этой узбечке в первом комментарии, можно любой выдать за нормальный. а главное психология - не важно как живу я, важно чтоб сосед не лучше
Инопланетяне.
Евреи США.
У россиян низкий уровень жизни? Ты зажрался
Денис Шумов
Только у проституток и троллей.
Призывная армия стоит денег. А пользы не приносит.
"Низкий уровень жизни россиян" -- это мем, мозговой вирус. Виноваты в его распространении СМИ, начиная со времён троцкиста Хрущёва и его приспешников.
Думаю потому говорить о проблеме может каждый, а вот попытаться решить её мало кто решается.
Люди думают, если они подняли вопрос о проблемах России,обвинили все и вся, значит они граждане, которым не все равно на их страну, но в тоже время много кто не хочет платить налоги, выходить на митинги.
Всё жалуются на плохую экологию, но мало кто делает что-то для её улучшения.
Обвинить всех, но остаться в стороне проблемы.
Почему ты так живёшь то плохо ?
кто планку уровня установил? Я - не богатый человек и рада тому. что есть, но для комфорта мне нужно чтобы спален было столько сколько детей в семье, естественно спальня для родителей. Из каждой спальни чтобы был душ, туалет, гардеробная. Чтобы была 1 комната салон, где никто не спит, 1-2 гостевые комнаты, кабинет для меня и кабинет для мужа. Тут я уже подхожу к 10. Наверняка есть люди. которые скажут фи. так мало? а есть такие у вас , где в 1 квартире живут 3 поколения
А виноват не внешний враг, а внутренний.
Низкий уровень жизни россиян - это сформировавшийся десятилетиями миф. И, не смотря на то, что он уже в прошлом, миф оказывается более живучим. Могли ли россияне жить лучше? Могли. Если бы не было многочисленных санкций. Кто их накладывает? Внешний враг. Но нет худа без добра.
А что имеется в виду под низким уровнем? Я на улице нищих не наблюдаю. И это к нам едут на заработки.
Александр Елков
я была в рф лет 6 назад и видела люди среднего возраста жили в тех же квартирах, в которых они росли. Эти квартиры были морально устаревшие лет на 100, но, прошли 6 лет и они там так и живут