Англия - да,
Индия - да,
НАТО - нет,
Китай - нет
Прочие социальные темы
Российская армия и вооружение сможет отразить нападение более ли мение сильного(Китай, Индия, Англия...)внешнего врага?
Одной кнопочкой...
Евгений, шутить изволите?
Сможет, если захочет. России невпервой смутное время переживать.
У нас в тылу ядерные мины. Нехай лезут.
Армия защищает государство. Кто его враг?
Нет. К этому и стремились 20 лет. Правда партизанскую войну ещё никто не отменял)
Не нападут. Ядерный щит не позволит.
Китайцы воевать не умели и наверное не умеют, Индия - бред, Великобритания ещё не сошла с ума, + на них самих напали - чурки уже на улицах погромы устраивают - права качают и денег требуют.
можешь не сомневаться. История доказала, что Россию лучше не трогать
Китай более ли менее сильный? По-моему, на сегодняшний день он второй в мире после США (в ближайшие лет 50 вполне может стать 1-м) .
Даже думать не хочется о возможной войне. В эпоху ядерных вооружений, атомного и биологического оружия, война между гос-ми, которые таким оружмием обладают - конец света.
всё зависит на самом деле от того сможет ли вооружённая сильного (Китай, Индия, Англия...) внешнего врага напасть на границы родины которая находится под защитой боевых андроидов 3 уровня
Китай и так в России как дома. Для индусов у нас холодно .Англия сидит на островах, как улитка в раковине. Про армию лутше промолчать!
После поедания собачьих консервов могут всех облаять
Да нихуя она не сможет! Россия разлагается!