Прочие социальные темы

Сердюков воровал миллиарды у Российской армии и развития обороны. Оборона России слабая, а Сердюков сильный деньгами?

Антон Ревунов
Всей правды мы никогда не узнаем. Не исключено, что Сердюков - это некий проект Путина, который должен был со временем уйти, когда сделает определенную работу. Отсюда вывод- почему его не посадили. Не обязательно все 100% министров неуправляемые воры. Мы знаем ровно столько, сколько необходимо знать нам.
Ledix S*s*s*s*s
Лучший ответ
не копайся.... все идет своим ходом... надо будет жизнь отдадут за свое
Denis Loney
Российской армии не деньги нужны, а люди.
В Войну партизаны с дедовскими берданками и в валенках на босу ногу ССовцув высокоподготовленных мочили и ничего - берц с подогревом не просили.
Инна Шитова
Антон Ревунов Xyйню не неси. Твоих партизанов в валенках одной ракетой Америка по всему полю раскидает. Реально на вещи смотри
"сердюков" - это изюминка воровства
Воровать воровал, но деньги он перечислял в детские дома, дома престарелых, строил детские сады. ..Неоднократно выскакивал на ходу из машины и переводил через дорогу слепых бабушек, и слепых руководителей. А потому он хорошее будущее закладывал для Родины своим примером. Квитанции с денежными переводами сохранились и служат доказательством. Он их сдавал на хранение своему родственнику в правительстве.
Nuzup Tashtemirov
Если бы такие. как Васильева и Сердюков получали по заслугам, то не сажали бы людей за украденый пирожок место бы заняли твари из верхушки., но хватит жалеть украину Нужно закрыть газ..
Vovan242787 Vovan
Шынар Слямбаева Начал про бузину в огороде-кончил про дядьку в Киеве..
Ну не знаю, я тоже думал, что слабая. Оказывается мы можем без войны полуострова аннигилировать.
ты проводил расследование и у тебя есть документальные доказательства ?
Eduard Grigorian
Антон Ревунов ой бля, в любую часть заедь - там оборудование которому лет 30, а развития (деньги выделенные на реабилитацию военной техники и обучению пользоваться ей) не произошло, потому что деньги не доходили до нужного адресата. А по вооружения США сегодня на первом месте
Eduard Grigorian зачем мне в любую? я и сейчас служу, и знаю положение дел не понаслышке. У нас -то все нормально. А вот откуда ты черпаешь "факты" мне понятно- из выгребной ямы инета. Есть у тебя фактические доказательства? Нет, конечно, так, что не надо голословно свистеть. Удачи
да а ты это видел-или тролишь просто? факты трепло
Макc Кононюк
Антон Ревунов то что официально Сердюков украл миллиарды - заявило и подтвердило большое колличество спикеров России и кто заводил на него дело, однако, он спокойно слинял, как и Лужков когда-то и про него забыли. Финансы выделялись в развитие обороны и смене бронетехники, но всё ушло в карман и во всех частях ща говно которому лет 20, а у Америки вооружение этих лет
Антон Ревунов поэтому, дибилойд с аватаркой похожим на своё хлебало, заедь в любую часть, или включи мозг на тематику воровства миллиардов из казны развития обороны - лучше она от этого стать не могла!